КПК+генштаб vs. GPS+векторные карты

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
whocares
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 17:03

Чувак, а вот если ты такой идейный, то ответь на вопрос.

Сообщение whocares » 10 дек 2007, 18:58

А готов ли ты за идею постардать? Ну посидеть например. Если готов - сообщи хомычу. Ему будет приятнее если будет с другом будет он. А Гармин без друга.
И кроме того всегда веселее сидеть соратником. Пусть даже идейным.

If it does not work try a gun.

homych
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 15:23

Re: Хомыч? Ты еще читаешь этот форум?

Сообщение homych » 10 дек 2007, 20:27

Сомневаюсь в Вашей квалификации ставить диагнозы. Хотя, сами себе Вы поставили диагноз и многие его прочли верно между Ваших выблевков сознания :)

По-поводу PPCWarez, если Вас очень интерисует их судьба:
-----
Its nothing serious people. We are having some DNS problems because our old host stopped hosting our domain by mistake. We used to host our servers with one host, but then moved to another host. The domain however, remained with our old host. Although it was prepaid for another year, our old host stopped hosting it after we terminated the server contract. Therefore the ppcwarez.org domain is currently not working.
lifehacker, administrator of PPCWarez
-----

Насчет моего вопроса, то, если Вы читаете так же и 4pda, то уже знаете, что он сейчас весьма актуален. Точнее можно его перефразировать: Как вы ОТНЕСЛИСЬ к появлению кейгена? :)

Правда, к Вашему сожалению, меня в thanks to нет. Хотя, думаю для Вас факты ничего не значат. Предвкушаю очередную порцию злобных изрыгыний нашего местного аутиста, Ваших, whocares.


whocares
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 17:03

Re: Хомыч? Ты еще читаешь этот форум?

Сообщение whocares » 10 дек 2007, 22:38

Значит читаете!!!! Уффф. А то я уже начал волноваться.
Ну и на Ваш ваптрос отвечу - индифферентно отнесся. То, что я делаю, Вам все равно не украсть. 8))) Но воров таки не люблю. Даже если они себя называю кул хацкер.

If it does not work try a gun.

Hartmann
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 июл 2004, 15:23

Re: Хомыч? Ты еще читаешь этот форум?

Сообщение Hartmann » 10 дек 2007, 23:33

тебя забанят, можорчиг....

сам только попиз*еть гаразд.


sok
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 18:35

странная постановка вопроса +

Сообщение sok » 11 дек 2007, 13:22

Считаю пиартов - санитарами леса. Если бы не они, то лицензия нам бы вообще доступна не была. Вспомните, по какой цене продавали лицензионные диски года 2-3 назад. И сейчас уже 120-150 рублей при пиратских 100. Они просто регуляторы.

Лично я не распространяю пиратскую продукцию. Но в случае большой ценовой разницы куплю. В случае небольшой - возьму лицензию для гарантии качества.

Вы мне за что сидеть предлагаете?


ChaiNIC
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:51

Re: О цене на карты и воровстве вобщем

Сообщение ChaiNIC » 17 дек 2007, 02:56

Ну сменилась понятно почему..., уткнулись в первопричину. Но неплохо было бы ремарку оставить на изначальное название.


Splash
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 21:10

Re: О цене на карты и воровстве вобщем

Сообщение Splash » 17 дек 2007, 10:33

> У вора и украсть не стыдно. В Мифологии Жертвы богатство занимает особое место. Богатство всегда считается нажитым неправедно. Причём оценка его ≈ чисто моральная: законность в расчёт не берётся, а если и берётся, то законы воспринимаются всё так же ≈ ⌠неправедными■ или ⌠несправедливыми■. Морализм Жертвы всегда основан не на букве закона, а либо на чувстве, либо на закостенелой религиозной догме, либо на чём-то ином. ⌠Экспроприация экспроприаторов■ считается уже не просто гневной реакцией, а чем-то исключительно праведным ≈ именно потому, что она идёт прямо ⌠из сердца■, вырванного Данко из праведной груди. Сама бедность, несостоятельность ≈ уже и есть абсолютный показатель праведности. ╘ Мифология Жертвы <A HREF="http://www.litprom.ru/text.phtml?storyc ... /A> <br>

Beef Eater
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 окт 2001, 19:44

логично

Сообщение Beef Eater » 17 дек 2007, 11:03

Украинцы воруют (экспроприируют) газ, который Газпром ворует у российского народа!
Так что - все путем по вышеприведенной логике :-))


ChaiNIC
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:51

Re: О цене на карты и воровстве вобщем

Сообщение ChaiNIC » 18 дек 2007, 01:42

Ой-вэй... Ярлычки наклеивать гораздо проще, чем делать пристойные карты по пристойной цене. Вы можете морализаторствовать хоть целый век, но продавать хороший продукт дорого это одно, а продавать по этой цене контурные карты из школьного курса это совсем другое, хотя вы видимо это считаете праведным делом. На самом же деле, если адекватный человек видит, что цена соответствует качеству, то он хоть и кряхтит но покупает, а если нет, то идёт в другое место (или крадёт, если нет альтернативы). Психология жертвы тут непричём. Ни один нормальный человек не будет покупать ржавую огородную тачку по цене нового автомобиля. Москву и область я купил, а вот других нужных мне карт у вас, да и не только у вас, нет да и не буде никогда вы и крупные то города с горем пополам успеваете делать, поэтому наверное и тянете карты друг у друга.


ChaiNIC
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:51

Re: На кой хрен вообще нужен этот гармин?! КПК+Ози и карты штаба или снимки Гугля почти даром!

Сообщение ChaiNIC » 18 дек 2007, 02:14

>>Очень хотел бы узнать преимущества Гармина, который ни разу не пользовал, вдруг он лучше!?

У Garmin'а только одно преимущество, приборы серии ETrex и иже с ними, лично я купил ETrex потому, что он обеспечивает длительное время работы в режиме активной GPS-навигации от двух батареек AA, я езжу на охоту на 3-4 недели в места где не только не ловит мобильник, но и электричества взять негде :) (ну если только не таскать на себе портативную электростанцию). Так вот ETrex+пачка пальчиковых батареек, это очень большой плюс Garmin'а в данных условиях, а вот дальше..., увы только минусы.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей