Oregon 450

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
as4tik
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 21:36

Re: Oregon 450

Сообщение as4tik » 25 июн 2010, 17:46

Я пытался. Большую часть хороших статей нашел на питерских сайтах мореплавателей. Но ссылок не сохранилось к сожалению. Там не предсказание. А лишь намек, будет ли ухудшаться погода или будет улучшаться и держаться такой. И все это имеет значение, если он включен постоянно, и очень желательно, что бы высова ваша не менялась. Т.е. если ездишь по городу с переменой высоты, то уже будет очень большая непонятка. Для моря это. Где всегда на высоте "0". и неоткуда знать что будет дальше с погодой. В любом случае, если есть кокрытие любого оператора, проще через мобильную оперу зайти на погодный сайт и глянуть. Так что забросил я это дело.


Andrei23
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 21:55

Re: Oregon 450

Сообщение Andrei23 » 25 июн 2010, 18:37

Вообще то погода определяется не по давлению а по его тенденции, скажем за последние сутки-трое. В идеале лучше видеть график с отметками давления каждые 2 часа. По кривой прекрасно видно, куда оно вверх или вниз ползет. Или просто знать при каком давлении какие события в твоем регионе происходят.
Не знаю как Орегон а Колорадо без батареек прекрасно работает, только прикуриватель нужен специально Гарминовский или аналог. Кстати зарядка от HTC коммуникатора включает его тоже в режиме GPSки. Все остальные зарядки и USB шнурки включают в режиме Data. Про А и В кабели вероятно правильно было сказано.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей