Точность Garmin Legend HCx

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
as4tik
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 21:36

Re: Точность Garmin Legend HCx

Сообщение as4tik » 04 июн 2010, 18:56

Написал не от себя. Если написал брехню, то выдумал не я. Хотя кипиш поддерживаю. Я бы тоже хотел такой точности.


viktor49
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 05:12

Re: Точность Garmin Legend HCx

Сообщение viktor49 » 06 июн 2010, 16:16

Люди! Купите самый первый простой Етрекс и с первой прошивкой. И будет Вам счастье. Много лет работаю от пунктов государственной геосети, отличия 2-3 метра за 3-5 суток, а за 10 -12 час и на о.5-м можно оотопыриться . А новые приборы дают возможность ходить по лесу от дома, или к дому. Лучше ездить, еще лучше летать.Больше они ничего не дают. Еще форумы заставляют читать...


humax67
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 22:06

Re: Точность Garmin Legend HCx

Сообщение humax67 » 06 июн 2010, 16:45

Это так кажется ,когда мотивации нет. А когда фетиш прёт хочется выжать максимум.
По существу. Декабрь 9.00 утра из года в год лунка под которой пенёк,по перволёдью совпадает с точностью до 1 метра на разных моделях навигаторов.
Если искать пенек в 12.00 то промахивается на 5-7 метров.Опять же по отношению к забитой точки(думаю все понимают что это не абсолют)
НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ в 9.00 снова находим лунку с точностью до метра.
Пока сидим на лунке(вот тут уже все приборы по разному)рисуется картина полная импресионизма и авангарда в духе модернизма и своего видения мира каждым художником(прибором) по своему. 60ки бегают в круге точности зигзагами, а етрех с самой первой прошивкой тупо ползёт в сторону,причём далеко. А самый малый разбег (не бейте,это правда) у орегонов и 500 нувей. Самая высокая точность(которую показывает сам прибор в метрах) у 60xxx, но по факту они пляшут с самой высокой амплитудой без движения.

Навигатор решил тысячи проблем не существовавших до него

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 112 гостей