Новый простой вопрос, но ответа я скорее всего опять не получу!!!!:((((

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Sanwell
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 21:24

Re: Новый простой вопрос, но ответа я скорее всего опять не получу!!!!:((((

Сообщение Sanwell » 14 янв 2008, 23:51

В CityGuid Москва также представлена подробно. Но тут как я понял нужна карта именно для навигатора


zvezdolet
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 10:43

Re: Новый простой вопрос, но ответа я скорее всего опять не получу!!!!:((((

Сообщение zvezdolet » 15 янв 2008, 02:06

Всем спасибо господа! Сегодня купил Асус 639+Автоспутник (коробка).Автоспутник нравится, по крайней мере лучше Гармин Нуви это 100%, есть дома с корпусами по Москве.В коробке с Асусом оказался также Навителовский диск- это жесть,жесть,жесть! Представляю как обламываются несчастные люди купившие КПК с Навителом! Зарегистрировать карту Москвы до сих пор не удалось! Чета у них перешифровано,интерфейс ужасный,ужасный. На этом все. В общем доволен хотя бы что мои эксперименты в области GPS c помощью ваших мудрый,глубоких советов только начинаются.... пусть и не задешево, но теперь буду пробовать... всем спасибо!!!


Mikle_V
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 07 июл 2000, 16:38

Re: Новый простой вопрос, но ответа я скорее всего опять не получу!!!!:((((

Сообщение Mikle_V » 15 янв 2008, 13:25

огда надоест плутать по области с автоспутником - напрягитесь и установите таки навител. Проследите чтоб карта была последняя - жизнь сразу наладится.

Михаил.

mikhalych_307
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:47

Re: Новый простой вопрос, но ответа я скорее всего опять не получу!!!!:((((

Сообщение mikhalych_307 » 15 янв 2008, 16:48

<i>Когда надоест плутать по области с автоспутником </i>

Михаил, ничего не путаешь? В частности Автоспутник с ПокетГПСом? В АС карта телеатласовская, причем часто самая свежая из доступных для конечных пользователей (для айГо обновляется значительно позже). Она не самая подробная, но достоверность на высоте. По крайней мере, несуществующих/непроезжих дорог там нет.



Mater
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 10:47

Re: Новый простой вопрос, но ответа я скорее всего опять не получу!!!!:((((

Сообщение Mater » 15 янв 2008, 16:56

Апсолютно верно, это карта исключительно для автомобильного движения.
И достаточно хорошо привязана к местности.
Оболочка для этой карты в виде Автоспутника не очень комфортна, но карта хорошая.
Правда у АС не отображаются грунтовые участки как в iGo.
И по ним может проложится маршрут.
В отличие от iGo нет опции избегать грунтовок.





skycolonel
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 12 май 2012, 02:50

Re: Новый простой вопрос, но ответа я скорее всего опять не получу!!!!:((((

Сообщение skycolonel » 15 янв 2008, 17:44

> Но тут как я понял нужна карта именно для навигатора
Как бы то ни было, но вопрошавший получил ответы и принял, по его словам, устраивающее его решение.
В конце концов, в некоторых "навигаторах" внутри тот же КПК, только об этом пользователю не говорят и навязывают программу и комплект карт только одного производителя. В случае "натурального" КПК можно свободно выбирать программное обеспечение не меняя аппаратную часть.
Исходным требованием было использование в автомобиле - здесь конкуренцию КПК мало кто может составить.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей