ТемаКрты дороги россии с маршрутизацией 5.02

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Аватара пользователя
E_I
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 03 мар 2005, 11:18

Re: Тема Карты дороги россии с маршрутизацией 5.02

Сообщение E_I » 08 янв 2008, 12:57

>Остаётся в теле проги задать нужный Region ID и всё.
И этого не нужно. Поскольку там уже забито значение RegionID=0, означающее "все значения RegionID".

Все эти вопросы давно освещаны на 4PDA. Если интересуетесь, прошу. А здесь так, баловство и потрепаться.

Евгений

dm1
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 14:07

Re: Тема Карты дороги россии с маршрутизацией 5.02

Сообщение dm1 » 08 янв 2008, 13:39

>>Остаётся в теле проги задать нужный Region ID и всё.
>И этого не нужно. Поскольку там уже забито значение RegionID=0, означающее "все значения RegionID".

А если задать ещё UnitID и FID равными нулю, то ключ будет работать для всех карт и всех приборов :)

На самом деле некоторые карты, если взять product=0, в прибор не грузятся из MapSource.

>Все эти вопросы давно освещаны на 4PDA. Если интересуетесь, прошу. А здесь так, баловство и потрепаться.

Пошарил, ничего не нашёл.


Аватара пользователя
E_I
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 03 мар 2005, 11:18

Re: Тема Карты дороги россии с маршрутизацией 5.02

Сообщение E_I » 08 янв 2008, 13:47

В последней версии kg_v13_0 ничего не надо менять. Уже все заменили. Лежит там.
Какие карты не грузятся из Mapsource c ключем рассчитанным для productID=0? Давайте разбираться. Где скачать? И подробности.
>Пошарил, ничего не нашёл.
Правильно. Если у вас мало сообщений на том форуме (<5), то вы и не увидите этот раздел.


Евгений

dm1
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 14:07

Re: Тема Карты дороги россии с маршрутизацией 5.02

Сообщение dm1 » 08 янв 2008, 14:25

Не грузилась навшоповская Тверская область (FID=969) в 60CSx из MapSource 6.10.2. С продуктом 1 и регионом 0 нормально грузится.


ben8
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 12:03

Re: Тема Карты дороги россии с маршрутизацией 5.02

Сообщение ben8 » 08 янв 2008, 14:32

А если обновить mapsource?


Аватара пользователя
E_I
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 03 мар 2005, 11:18

Re: Тема Карты дороги россии с маршрутизацией 5.02

Сообщение E_I » 08 янв 2008, 14:54

Вот исходные параметры это карты

Parsing file H:\Garmin\gmapsupp.img
Title=7061969 (006BC1D1) FamilyID=969 ProductID=1 RegionID=2 ID=0 Tverskaya
Key: *************************
Map: FamilyID=969 ProductID=1 Name= Tverskaya

А вот параметры ключа с которым все работает:

C:\402-UNLOCK>Дешифратор_Key.exe JB2XLV5FCSYLNVEXL98MBB9AK
== Unlock 'JB2XLV5FCSYLNVEXL98MBB9AK' is: CORRECT ==

> Lic.iUnitID: 4294967295
> Lic.iTrial: No Trial
> Lic.iFamilyID: 969
> Lic.iProductID: 0
> Lic.iRegionID: 0

Так что, советую вам обновить версию Mapsource до значения не ниже 6.11. Наиболее устойчивая 6.12.4.


Евгений

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Нецензурное! (+)

Сообщение giomen » 08 янв 2008, 18:58

Пидор пидора спросил!?

Блин, подростки, вы уже совсем распоясались! Есть же специальные форумы!!!


Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Igor61
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 16:27

Re: Нецензурное! (+)

Сообщение Igor61 » 08 янв 2008, 20:00

Противно.


grotesk
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:40

Re: Нецензурное! (+)

Сообщение grotesk » 08 янв 2008, 20:12

уважаемый giomen при всем уважение к вам хочу вам лично сказать о том что такое поведение на форуме не красит вашу репутацию порядочного человека, если вы чем то
не довольны, или в чем то понесли убытки от того что участники форума выложили unlock то будте мужчиной и не надо на страницах этого форума закатывать истерику с уважением grotesk


Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Снова нецензурное! (+)

Сообщение giomen » 08 янв 2008, 20:49

Извини, я знаю много красивых и культурных слов, и даже понимаю их смысл и значение. Но как-то уже привык в этой жизни - подлецов называю подлецами, ублюдков ублюдками, а пидоров пидорами.
Почетное звание пидор, наши пидоры несут с достоинством и этого не скрывают, в том числе и передачу этого сана по родительской линии.
С другой стороны, я же для вас милые читатели этого форума стараюсь. У нас тут можно все обмениваться воровскими ссылками (именно воровскими, в полных как лингвистических, так и морально-этических смыслах этого слова из богатого русского языка, тут же кстати извиняюсь за незнание жаргона воровской малины, там это наверное более поэтично звучит) в прямом эфире и без малейшего намека на вуализации своих целей и благородство. Если модераторы не пресекают это действо, и все остальные участники форума не против, то значит говорим прямым текстом почти в прямом эфире все что захотим.
Есть специализированные форумы, которые специально предназначены для этих целей. Я там сам постоянный и участник, и соучастник бывает. Они, что касаются запрещенных тем этого форума, хорошо известны авторам пидерастических постов, тьфу ты, чур меня, пидерастических авторам, запутался...
Короче, о порядочности. Мне самому неприятно читать то что я пишу, писать к стыду своему приятно и весело, иначе бы не тратил драгоценное время. Но я считаю, что обсуждать в прямом эфире "ломку" чужой собственности 1) неэтично (вроде как воровсто, даже мелкое, осуждаемо и наказуемо 2) нелогично (все равно что залезть на форум техн. поддержки производителя ПО и обсуждать с ней как поломати коды их программ.
Поэтому у на разные представления о порядочности. Мое, увы, такое. Если у ряда участников форума нет порядка с головой их надо наказывать административными методами. Молчит администрация, говорю я в свое удовольствие. Воровать увы не научился. Принципа, что если меня трахнули в попу, то я должен теперь попытаться всех трахнуть в попу, я не придерживаюсь. А тех кто придерживается называю подирами. Что тут непонятного!?!?! Или ты такой же тупой? Тем более, что участинки форума так тобой любимые ничего не создавали и не выкладывали из личного или же чужого, но с разрешения создателя. ГОСПОДИ!

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 96 гостей