Что же выбрать: Vista HCx, 60CSx или 76CSx?

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
ben8
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 12:03

Re: Сложно сказать +

Сообщение ben8 » 25 июл 2007, 19:33

Вот небольшой фрагмент машинного перевода
сравнения.

Сначала от, тыловое покрытие почти идентично тому включенное в мой старый Cx, я думаю, что они являются и металлом, и ими оба веса в в той же самой 1.1 унции. Однако, новое покрытие HCx *much* более плотно пригодно, мое предположение - то, что это делает это существенно большим количеством стойкой воды. Небольшая извилистая метТак я только полученный eTrex Перспективой HCx от TVNAV также, так что вот - мои 2 цента. GPS, который это заменяет - eTrex Перспектива Cx, так, чтобы был мое основание аллическая петля, которую Вы используете, чтобы сжать это в место, большая, и позволяет Вам помещать ГОРАЗДО БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО torque в это при закрытии.

Прием: Да, это - намного лучше. Трудно, чтобы иметь размеры точно, сколько лучше, я говорил бы 3x по крайней мере, основанный исключительно при выполнении их рядом и сравнения размера полос приема. Однако, в фактическом реальном мировом использовании, я говорил бы, что прием почти бесконечно лучше, так как я принял оба модуля через несколько тяжело областей покрытия, и я никогда не мог заставить HCx терять прием, но старый Cx потерянный сигнал несколько раз. Так в терминах полного "времени простоя" HCx бесконечно лучше. Наконец, когда это включило (который может быть боль, видеть ниже), спутник aquisition время настолько быстр, я даже не могу видеть это, это почти мгновенно.



Кажется, будет кое-чем изворотливым о пути, которым HCx прослеживает движение, по крайней мере в низких скоростях .... иногда это не отвечает на повороты достаточно быстро, почти, как будто это пробует предполагать вперед на том, где Вы идете, но тогда иногда это, кажется, не делает это, жаль я не могу объяснять это хорошо достаточно, я буду должен делать более детальное сравнение сегодня.

Интерфейс/меню идентичен с единственным исключением, являющимся этим, Вы можете теперь программа, каким цветом (и в течение дня и ночи) Вы хотите, чтобы ваш путь маршрутизации был (значение по умолчанию все еще фиолетовое).

Скорость: Yep, HCx также весьма немного быстрее, вероятно где-нибудь в соседстве(окрестностях) 2-3x быстрее, когда это прибывает в вычисление долго, сложные маршруты. Прокрутка поперек карты кажется намного лучше также.

Проблемы: Да, есть некоторые большие ошибки(дефекты), которые я обнаружил уже. Первый - то, что WAAS, устанавливающий возвращения, заблокированные каждый раз я выключаю мой модуль и рестарт. Также, я никогда не был способен получить вещь включить когда включено USB/external шнуром власти(мощи). В этом пункте(точке), я, не могу кажется, когда-либо заставляет это включать без первого перемещения батареи и перезапуск, так что это - серьезная проблема. Я не знаю, не могу ли " я отключать мой GPS и перезапускать, это без того, чтобы забирать батареи " проблема вызвано некоторой странной комбинацией параметров настройки на моем модуле или что, потому что нет никакого пути, которым они отправили бы GPS, который Вы не можете включить, и я знаю, что это включало первый раз, когда я бросил батареи в этом и запустил это ..., кто знает то, что продолжает? С надеждой - программируемое оборудование, устанавливают, который снизится канал скоро.

Другой чем массивный вкл\выкл ошибка(дефект), я говорил бы, что это - намного лучший карманный GPS, который я когда-либо видел или использовал. Этот GPS берет все особенности, которые мы любили от старой Перспективы C/Cx, и добавляем большую улучшенную антенну и более быстрый процессор.



xoxox-345
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 18:56

Re: Что же выбрать: Vista HCx, 60CSx или 76CSx?

Сообщение xoxox-345 » 27 июл 2007, 08:24

Самый оптимальный вариант-VISTA . За 7 лет использовал практически все навигаторы , которые вызывали к себе повышенный интерес . 60-ый больше и дороже Vistы , а точность такая же . Выступающая антенка 60-ки дает возможность показывать координаты в более закрытых местах , но этой привязкой не воспользуешся так как она грубая и не всегда соответствует действительности .


ben8
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 12:03

Re: Что же выбрать: Vista HCx, 60CSx или 76CSx?

Сообщение ben8 » 27 июл 2007, 10:27

Что значит в vista hcx не отключается static navigation? Получается, что он всё время работает в режиме static navigation-т.е показывает изменение положения через 50 метров. Может правильно сказать, что в нём нет режима static navigation?


ben8
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 12:03

Re: Что же выбрать: Vista HCx, 60CSx или 76CSx?

Сообщение ben8 » 27 июл 2007, 10:32

ты не перепутал:hcx-может cx


Iehuby
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 13:08

Re: Что же выбрать: Vista HCx, 60CSx или 76CSx?

Сообщение Iehuby » 27 июл 2007, 10:56

60 и 76 побыстрее карту отрисовывают. Поэтому если карта "тяжелая" + вы любите поскроллить, ИМХО, стоит брать 60/76


ValdasB
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13 янв 2005, 11:17

Re: Что же выбрать: Vista HCx, 60CSx или 76CSx?

Сообщение ValdasB » 27 июл 2007, 14:05

Я ничего не перепутал http://www.gpspassion.com/forumsen/topi ... 583 <br>


ValdasB
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13 янв 2005, 11:17

Re: Что же выбрать: Vista HCx, 60CSx или 76CSx?

Сообщение ValdasB » 30 июл 2007, 11:57

"Static navigation" зашито в самом чипсете MTK и его производитель Mediatek не собирается выпускать обновление фирмаваре, в котором была бы внедрена возможность отключения SN. Это подтверждается beHappy в http://www.gpspassion.com/forumsen/topi ... hichpage=7 и gpspassion в последнем посте http://www.gpspassion.com/forumsen/topi ... e=2 <br>

ben8
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 12:03

Re: Что же выбрать: Vista HCx, 60CSx или 76CSx?

Сообщение ben8 » 30 июл 2007, 20:42

Объясните тогда. Если на этом чипсете вшита static navigation и её нельзя отключать, то этот девайс не предназначен для пешего хода, т.к. изменение положения происходит через 50м (если как в sirf 3). Зачем тогда магнитный компас? На форуме ссылку на который я давал никто об этой проблеме не пишет-значит её просто нет. Пишут про глюки с поддержкой waas. Но об static navigation ни слова.


Olexa
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 31 авг 2001, 13:07

Re: Что же выбрать: Vista HCx, 60CSx или 76CSx?

Сообщение Olexa » 30 июл 2007, 20:58

: На форуме ссылку на который я давал никто об этой проблеме не пишет-значит её просто нет. Пишут про глюки с поддержкой waas. Но об static navigation ни слова.

Может, оно не вызывает проблем?


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей