Выбор GPS навигатора с поддержкой карт

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Olexa
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 31 авг 2001, 13:07

Re: ссылка и мануал.

Сообщение Olexa » 19 сен 2006, 17:45

: Если смогут, то узнавай почем стоит отправка (shipping) и проси самую дешевую и долгую. Они могут предложить тебе экспресс службы которые доставляют в течении 2-х дней - не ведись на это. Эти службы доставят за два дня только до таможни. Добавлю для Украины: отправления, доставляемые частному лицу, на совокупную сумму не больше 200 евро, <i>и если они доставляются не куръерской службой</i> (наступали на эти грабли), таможенному оформлению не подлежат (просто выдаются на почте, или приносятся почтальоном домой). Обычная почта в США называется Airmail, ею и нужно отправлять. Срок доставки порядка двух недель. Правда, GPS'ы редко вписываются в 200 евро. Таможенный Кодекс Украины, статья 252: <A HREF="http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/m ... /A> <br>: Наши VISA-карты их интересуют мало. У меня с украинской VISA Classic (банк "Аваль", когда он ещё не был Reiffeisen) проходило нормально.

Propeller-man
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:24

Re: ссылка и мануал.

Сообщение Propeller-man » 17 окт 2006, 00:03

Последовал твоему опыту, зарегился в е-bay и попытался найти продавцов данного девайса. Цены реально сказочные - купить данный девайс за 400 мертвых американских президентов не проблема. Если постараться, то можно выиграть аукцион даже за 450-465$. одно плохо - оплата и в некоторых случаях доставка в Россию. Реально, если цена привлекательна то обычно либо заморочи с оплатой либо доставкой. Пытался стучаться в личку с вопросом оплаты (предлагал Вестерн Юнион или ПэйПол через посредника), а также доставки в Россию, и вот что интересно: мне либо отвечали что не могут либо попросту динамили мой вопрос. Возможно сдесь сыграл роль тот факт, что я был новичек на е-bay и мое количество поупок = 0.
В конце концов по твоей ссылке обратился к Роберту и О ЧУДО - он оказался отличным парнем. Откликнулся сразу, все разьяснил, показал, чем сразу же расположил к себе - думаю, что куплю прибор у него. Мы с ним немного пообщались и он сообщил мне стоимость прибора в его магазине и доставку, получилось следующее: 406+55 USD. Если не секрет за сколько он продал такой прибор тебе? Вопрос собственно в чем, как ты решил вопрос с нашей таможеней, т. к. по закону российские обыватели имеют право безпошлинно ввозить в Россию товар сумма которого не превышает 10000 руб в неделю. Все что свыше - 30% от разницы. Как ты обошел этот закон или оплачивал налог за разницу? Считают ли наши таможенники стоимость доставки при исчислении стоимости ввозимого товара?


Аватара пользователя
Foxcub
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 12:01

Re: ссылка и мануал.

Сообщение Foxcub » 17 окт 2006, 11:32

Брал вот здесь
www.mlr.ru
60CSx за 15500 плюс 4 руссифицированные карты бесплатно
прибор руссифицирован.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 103 гостя