> Сначала центральный меридиан что бы сетка была строго параллельна (получилось около 40гр 10мин)
У меня в очередной раз шарики за ролики заезжают. Посмотрите, плз, в Ozi на Index Map, где "упала" привязанная таким образом карта. Насколько этот лист оказался смещенным от имевшейся привязки?
_______
Kir-Lim
Не подскажет кто-нибудь в какой проекции сделаны книжки километровки фирмы "Арбалет"?
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
-
- Сообщения: 1454
- Зарегистрирован: 09 окт 2001, 20:01
|
||
рассказываю про опыты с UserGrid
>У меня в очередной раз шарики за ролики заезжают. Посмотрите, плз, в Ozi на Index Map, где "упала" привязанная таким образом карта. Насколько этот лист оказался смещенным от имевшейся привязки?
Я вообще не менял изначальную привязку карты которая осталась в Lat/Long как и была.
Лишь включил в Ози показ UserGrid сетки с интервалом 2 км, и менял в меню
Configuration параметры этой показываемой сетки.
Очевидно что эти UserGrid далеко не стандартный UTM (кстати говоря даже тотже Гш и другие наши карты не соответствует UTM, на наших картах scale=1, а в UTM scale=0.9996).
Несмотря на то что UserGrid удалось подобрать для этой странички, вопрос в какой проэкции распечатаны арбалетовские карты остался невыясненным.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 15 гостей