После 3 лет-первая прроблема с Garmin Etrex Help, плз.

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
point
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 окт 2003, 22:12

Re: После 3 лет-первая прроблема с Garmin Etrex Help, плз.

Сообщение point » 17 янв 2004, 15:13

У меня с Магом почти такая-же беда была, не ловил спутники.
Скорее всего альманах -таблица расположения спутников слетела, для этого как тебе сдесь уже советовали все сресеть, перезагрузи ПО ЖПСа и выди в чисто поле. Ждать придется действительно долго, я мерз на морозе 2,5 часа, но после все заработало ОК!!!


DioniLo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2004, 12:59

Спасибо всем, кто откликнулся ! :-)

Сообщение DioniLo » 19 янв 2004, 08:08

Чтож, как и предполагал, бум менять версию и посмотрю сёдня насчет: не "отключил" ли его сам :-)
А там останется ленточку для герметизации стыка подобрать и - вперёд, во чисто поле!!!
Новости будут - сообщу ...

Я использую аккумуляторы GP 2100 (полгода), а три года обходился тем, что заряжал обыкновенные пальчиковые "DURACELL" (100 ма, 24 часа /емкость у них 2,7 А.ч./ ),причем батарейки проходили до 20 циклов заряд-разряд. Кстати, 15 января заправил такие поношенные изрядно 4 шт. (в том числе и в ЖПС) в цифр.фото, отснял, заряд кончал, а потом вытащил их, осмортел у ужаснулся : одна из них оказакась на треть "пустая" , т.е. пальцем ее сдавил легонько, а там - "пустота". Счас жалею, что выкинул ее, надо было "внутря заглянуть" :-):-):-).

До встреч! И бодрого здравия всем!!!



Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей