не могу разобраться с форматом

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
GRAF
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 сен 2000, 07:33

не могу разобраться с форматом

Сообщение GRAF » 06 окт 2000, 13:18

может кто слышал какой формат карт использует фирма Тойота в GPS в своих автомобилях, а именно Лэнд Круизер 100. Пытался открыть фотошопом, ози (демо версией). Ничего не выходит. Насколько я понимаю там база данных целая в одном файле что ли.


psioff
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2000, 12:11

Re: не могу разобраться с форматом

Сообщение psioff » 06 окт 2000, 17:29

если не сложно намыль его на psioff@yahoo.com, интересно посмотреть.


Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Re: не могу разобраться с форматом

Сообщение Anonym » 24 июл 2005, 00:08

up


Killersha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2005, 15:18

Новая онлайн игра:)

Сообщение Killersha » 24 июл 2005, 15:20

Нашла на мой взгляд отличную онлайн игруху, таких я еще не видела и не встречала, попробовала и затянулась, вот хочу терь с вами поделиться. В двух словах это лучшее соединение различных игровых жанров в одной игре, от спортивных симуляторов, тут есть автогонки с огромным выбором автомобилей и тюнинга! Умение пользоваться последним кстати играет не последнюю роль в победе. Есть возможность нападать на игроков бить их и получать опыт и выбивать из них деньги. Большое разнообразие одежды и оружия только делает игру интереснее. Есть возможность заняться бизнесом, постройка зданий разного назначения принесет вам ощутимую прибыль. Игра очень продумана, каждая деталь отлично проработана. Вот ссылка:http://roc-auto.auto16.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 151 гость