Нужна помощь,Garmin62

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
Dim-ka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 17:35

Нужна помощь,Garmin62

Сообщение Dim-ka » 19 апр 2015, 17:41

Друзья, будучи сейчас в походе по Крыму, случилась засада с Garmin GPSmap 62! А так как по горам, не знаю, что делать... Включается, загружается, но после загрузки номера версии и пр., бах - и выключается экран, внезапно... Что не делал, менял батарейки, вынимал карту, нажимал на кнопочки - ничего, видно - загружается (т.е. экран работает нормально, питание есть), но сразу после загрузки все выключается - в тот момент, когда должна появиться карта! Неприятность сия случилась, когда я вошел в раздел путевой компьютер, кнопочку "сброс" вроде нажал, если ничего не путаю... И с тех пор он выключается, что делать - не знаю...

<noindex></noindex>

Volkodavchik
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 17:21

Re: Нужна помощь,Garmin62

Сообщение Volkodavchik » 19 апр 2015, 22:07

Ты сейчас в горах? Есть возможность подключить прибор к компьютеру? Полный сброс делал?

<noindex></noindex>

Dim-ka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 17:35

Re: Нужна помощь,Garmin62

Сообщение Dim-ka » 20 апр 2015, 02:48

Да, есть комп и Инет, спустился в город) фиг знает - игрался, вроде вверху крупная кнопка "сброс", но она ж не могла такое натворить?

<noindex></noindex>

Volkodavchik
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 17:21

Re: Нужна помощь,Garmin62

Сообщение Volkodavchik » 20 апр 2015, 10:30

Тут подробно описано как сохранить данные и сделать полный сбросс.http://super-dmitriev.ru/flee/62s.html Если не поможет, обнови прошивку. <noindex></noindex>

Dim-ka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 17:35

Re: Нужна помощь,Garmin62

Сообщение Dim-ka » 21 апр 2015, 04:04

Спасибо! Попробую! Только непонятно - почему такая фигня случилась...

<noindex></noindex>

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 129 гостей