загрузка карт в етрех 30

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: загрузка карт в етрех 30

Сообщение giomen » 11 фев 2014, 01:11

Достаточно создать одну тему: Я и моя "зверушка" - так делают на всех форумах, что бы юсеры не бросались на каждую тему, что же такого новенького в мире этих "зверушкек", что сделана отдельная тема. Тогда и народ потянется, а не только Александр из страны очевидно почитающей фашистких лидеров. Для вас ваш ник может и остроумная шутка, а у меня не все так радужно с родственниками - современниками той войны! Где тебя так адекватно воспитывали следующий вопрос?

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

borman033
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:55

Re: загрузка карт в етрех 30

Сообщение borman033 » 11 фев 2014, 02:19

Разве нельзя было ответить сразу вот так-Достаточно создать одну тему: Я и моя "зверушка" - так делают на всех форумах,а не так-Ты не охренел тут темы плодить по каждому своему закидону.....и было бы все тихо и по мирному..нельзя было???а по поводу фашистских лидеров,так твое провокационно-настроеное поведение к ним больше подходит..поэтому,задумайся над своим воспитанием,и спрыгивай с моей темы!!у меня нет ни малейшего желания больше общаться с тобой!а теперь еще смотрю ты на Александра перекинулся..ну ты тип уникальный)))и еще,вдогонку,своими идиотскими сообщениями,ты з.срал форум больше,чем я создал тем,из за которых так возбудился твой безумно уникальный мозг!!)Удачи!!

<noindex></noindex>

Alexander
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 15:37

Re: загрузка карт в етрех 30

Сообщение Alexander » 11 фев 2014, 12:16

<b>borman033</b>, не обращайте внимания на Жопомена. Это болезнь этого форума, просто старый тролль-неудачник, ненавидящий Навиком и весь мир.

<noindex>Garmin такой Garmin!</noindex>

borman033
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:55

Re: загрузка карт в етрех 30

Сообщение borman033 » 11 фев 2014, 12:51

Alexander,да я это уже понял..нужно просто не обращать внимания..

<noindex></noindex>

vituser
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 15:36

Re: загрузка карт в етрех 30

Сообщение vituser » 11 фев 2014, 16:08

Ага. А сейчас Александр с вас вежливо денег ещё попросит. И вопрос ваш мягко говоря бестолковый. Ибо ищется на один клик мыши. http://www.garmin.ru/support/basecamp.p ... rmin/ О чем вам выше и написали. <noindex></noindex>

kokoshak
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 18:36

Re: загрузка карт в етрех 30

Сообщение kokoshak » 11 фев 2014, 18:44

продается дистрибутив (100% genuine)файла СПРАВКА F1 BaseKamp, недорого. Гы...

<noindex></noindex>

borman033
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:55

Re: загрузка карт в етрех 30

Сообщение borman033 » 11 фев 2014, 19:17

Вот и ладно..Я так понял,что прще денег заплатить,больше толку будет,чем от некоторых "толковых" помощников!ем от некоторых "толковых" помощников!

<noindex></noindex>

vlasto1
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 19:07

Re: загрузка карт в етрех 30

Сообщение vlasto1 » 11 фев 2014, 20:00

Не возьму только в толк, почему через BaseCamp?
Ну скачали файл.img, переименовали как заблагорассудится, сделали ключ (если надо) или разлочили, записали на прямую в корень папки Garmin на SD карту или в память навигатора. В чём прелесть именно через BaseCamp?

<noindex></noindex>

kokoshak
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 18:36

Re: загрузка карт в етрех 30

Сообщение kokoshak » 11 фев 2014, 20:14

товарисч хочет подрбный хелп авторства аборигенов именно этого форума. Желание объяснимое. Я п тож хотел

<noindex></noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: загрузка карт в етрех 30

Сообщение giomen » 12 фев 2014, 00:51

Самое главное что Alexander вам помог и вы все поняли после его объяснений, и нам было интересно это читать всем... А после этого я троль? У вас свой профсоюз, у меня свой - я хоть прямо и честно говорю что думаю. А ты над ником подумай все-таки, вернее спроси у других что он значит в истории России, если книжки читать не умеешь!

Вот тут из Навикома говорят вы и на дургих форумах успеха не имеете, типа их nuvi.ru! Похоже известный вы персонаж и завидный клиент для всякого рода "сервисов" и "продавцов" :)

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей