eTrex Vista╝ HCx . Быть или не быть ?

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
kokoshak
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 18:36

Re: eTrex Vista╝ HCx . Быть или не быть ?

Сообщение kokoshak » 05 мар 2013, 19:29

без разницы. Потому я и взял после невинно убиенной висты Hcx двадцатку семейства

<noindex></noindex>

Karel-1
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 18:12

Re: eTrex Vista╝ HCx . Быть или не быть ?

Сообщение Karel-1 » 06 мар 2013, 10:20

Вопрос - Быть или не быть моей Висте, похоже разрешён. Её место √ в домашнем музее. Нет смысла продолжать обсуждение. Мне не хватало третьего ╚авторитетного╩ мнения.
Первый √ ответ карельского магазина-мастерской : ╚Ремонту не подлежит.╩
Второй √ ответ работника мастерской по ремонту электронной техники в соседней Финляндии: ╚Навигаторы дешевле 500┬ (22 тыс. руб.) нет смысла ремонтировать╩
И третий √ ответ форумчанина Moskus - ╚при неисправном компасе - ┘. в таком случае - хрен знает┘╩
Спасибо всем откликнувшимся.


<noindex></noindex>

Dusha
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 11:56

Re: eTrex Vista╝ HCx . Быть или не быть ?

Сообщение Dusha » 06 мар 2013, 13:36

Прежде чем выкидывать...
Полный сброс Вы ему делали? С Астро 220 только он помогает, с Вистами такого вроде не встречалось, но все когда-то бывае в первый раз...

<noindex>Андрей</noindex>

Karel-1
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 18:12

Re: eTrex Vista╝ HCx . Быть или не быть ?

Сообщение Karel-1 » 06 мар 2013, 16:07

Сам я полный сброс не делал, но предлагал сделать всем кому отдавал свою Висту на проверку. То есть, не знаю.

<noindex></noindex>

Dusha
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 11:56

Re: eTrex Vista╝ HCx . Быть или не быть ?

Сообщение Dusha » 06 мар 2013, 17:08

Так это несложно. На выключенной нажать одновременно 3 кнопки: джойстик (Enter), Menu и Page. Держа их нажатыми нажать и отпустить кнопку включения. Продолжать держать эти 3 еще секунд 10. Отпустить. Виста включится, все настройки д.б. сброситься на по-умолчанию.
Вдруг поможет...

<noindex>Андрей</noindex>

Karel-1
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 18:12

Re: eTrex Vista╝ HCx . Быть или не быть ?

Сообщение Karel-1 » 06 мар 2013, 19:25

Андрей , Вы меня ╚убили╩, а Висту оживили!!! Сам я боялся выполнить полный сброс (пишут √десять раз подумай) но всем, кому давал прибор на проверку , давал полную свободу и Reset. Неужели кругом все такие дубы? Короче, Виста жива. Спасибо Вам и форуму. Вячеслав.

<noindex></noindex>

Alexander
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 15:37

Re: eTrex Vista╝ HCx . Быть или не быть ?

Сообщение Alexander » 06 мар 2013, 20:45

Известный глюк некоторых старых Гарминов. Ну и специалисты у нас местами.

<noindex>Garmin такой Garmin!</noindex>

Dusha
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 11:56

Re: eTrex Vista╝ HCx . Быть или не быть ?

Сообщение Dusha » 07 мар 2013, 01:10

Рад, что смог помочь.

<noindex>Андрей</noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: eTrex Vista╝ HCx . Быть или не быть ?

Сообщение giomen » 09 мар 2013, 02:14

Цитатат: Первый √ ответ карельского магазина-мастерской : ╚Ремонту не подлежит.╩

Насколько я знаю, ваш прибор в службе техподдержке Garmin в Петрозаводске в СТК на Шуйском сдан не был. Вроде как больше нигде никто и никогда не занимался постгарантийным сервисом у Garmin. Так что если вы обращались просто в магазин Шанс или КарАудио, или еще какой, то смысла получить адекватный ответ не было, там разве что по гарантии меняют проданные ими же приборы...

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Karel-1
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 18:12

Re: eTrex Vista╝ HCx . Быть или не быть ?

Сообщение Karel-1 » 09 мар 2013, 08:51

Не помню адрес в Петрозаводске, но он был взят поиском мастерских Гармин в инете.Но точно не в Шуйском стане.

<noindex></noindex>

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 81 гость