Nuvi 3590LMT

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
HostEL
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:26

Re: Nuvi 3590LMT

Сообщение HostEL » 17 окт 2012, 23:23

В справке прибора нет такой информации, как вход в скрытые меню, папка расположения стандартных карт и т.д.
С уважением,
Виталий

<noindex></noindex>

HostEL
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:26

Re: Nuvi 3590LMT

Сообщение HostEL » 20 окт 2012, 18:25

Ребят, выложите сорержимое папки .System навигатора garmin 3590 в архиве, если кто-то может.
Заранее благодарен.

<noindex></noindex>

RTuERkaM
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 22:57

Re: Nuvi 3590LMT

Сообщение RTuERkaM » 20 окт 2012, 20:58

Что уже надо? Неудачный эксперимент?

<noindex></noindex>

HostEL
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:26

Re: Nuvi 3590LMT

Сообщение HostEL » 20 окт 2012, 21:42

Эксперименты были только с добавлением карт и не увенчались успехом (не получается крякнуть добавляемые карты). Так как навигатор покупался в Италии, то в нем нет многих функций для России. А через WebUpdater не загружаются (особенно интересует голосовое управление на русском языке). Буду очень признателен, если смогу как-то скачать содержимое навигатора "Российской покупки"
С уважением,
Виталий.

<noindex></noindex>

RTuERkaM
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 22:57

Re: Nuvi 3590LMT

Сообщение RTuERkaM » 20 окт 2012, 22:10

Изначально нужно забекапить память навика на ПК, чтобы потом было с чего восстанавливать, после не удачных экспериментов.

HostEL
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:26

Re: Nuvi 3590LMT

Сообщение HostEL » 20 окт 2012, 22:17

Можно узнать, что я там должен увидеть?

<noindex></noindex>

Alex_67
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 15:48

Re: Nuvi 3590LMT

Сообщение Alex_67 » 22 окт 2012, 23:15

Доброго вечера.
Прибор доставили раньше,21-го. Успел немного покопаться. Первое с чем столкнулся: под Win7 (на всех трех компах дома стоит эта версия) определяется не как съемный диск а как прибор, и, как следствие, закрыт доступ к системной папке. Пришлось мотануться на работу и на ХР сделать копию системной папки. После чего зарегистрировал прибор на Гармине и обновил прошивку до 7.20, кстати при обновлении основной прошивки предлагает еще 92 дополнительных, в том числе и языковых (вплоть до африканских, советую воспользоваться этой функцией, управление на русском языке появится. Обновить официальную карту с 2013.10 на 2013.20 не получилось, на сайте обновления пишет что установлена последняя версия, думал что всучили ломаную карту, затем разобрался, что дата активации 10-ки в приборе оказалась на несколько дней позже чем вышла 20-я версия, у меня подобная история была на nuvi1410 с ДР_5_23 , обновилась только на 5-25. В результате скачал из инета 20-ку и пропустил через унлок. Поставил на карту памяти работает отлично. На карту памяти (объемом 8 Гб) закинул лоченные ДР_5_28, ТОПО_6_14, Карты ТОПО Белоруссии, Украины, 3D Белоруссии и Украины, базовую мира 3D. Ставятся просто: на карте создаешь папку Map и в нее забрасываешь карты с любым названием и расширением IMG (например: beloruss.img, ukrain.img и т.д.)способ проверенный мною еще на nuvi1410, затем в настройках выбираешь нужную карту и по ней катаешься.
Первые впечатления о приборе крайне положительные, до этого катался с 1410 с делюксовской прошивкой, - на прошлый прибор грех было жаловаться ни разу не подвел за 2 года, но с этим намного удобнее.
Вчера накидал (сохранил в приборе) точки интереса, сегодня катался. Удобно: "голосовое управление", "сохраненные", "школа" "офис" "администрация" "домой", "начать" и поехал. Адрес задается голосом легко, что в Смоленске, что в Киеве.
За день эксплуатации пока глюков никаких. Через неделю мотану на Украину протестирую по полной.
Если глюки появятся отпишусь. Если есть вопросы обращайся, можно на личку, отвечу.

<noindex></noindex>

Navi
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 15:04

Re: Nuvi 3590LMT

Сообщение Navi » 23 окт 2012, 10:19

Много карт одних и тех же районов не советую. CN Russia 2013.20 обновить можно было через личный кабинет несмотря на надпись. В путевом компьютере нажмите на спидометр внизу можно выбрать режим съёмного диска,а не MTP.
По мне nuvi 1410 тоже не плохой аппарат,но 3590 конечно выше его на порядок.

<noindex></noindex>

Alex_67
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 15:48

Re: Nuvi 3590LMT

Сообщение Alex_67 » 23 окт 2012, 11:19

Карты все вместе не использую, включаю только одну, исходя из ситуации, так в Белоруссии при поиске магазинов использовал разные карты, на них разная информация о ПОИ. Иногда из-за разницы в картинке. На 1410 сразу были включены 2 карты ДР и ТОПО (на одной только ТОПО Навик не показывал контуры домов), глюки при этом не проявлялись, картинка менялась шустро, возможно и-за делюксовской прошивки. На 3590 пока устраивает NT, не знаю как будет по Украине. Поэтому запас карт, на всякий случай, всегда лежит на карте памяти.
За совет по подключению компу спасибо, сегодня попробую, сейчас навигатор в машине, если время в течении рабочего дня позволит, то попробую пораньше.
По обновлению карт: В личном кабинете и пишет, что установлена последняя версия карт и доступных обновлений нет.
Еще раз спасибо за подсказку. Удачи.


<noindex></noindex>

Alex_67
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 15:48

Re: Nuvi 3590LMT

Сообщение Alex_67 » 23 окт 2012, 11:46

Попробуй через WebUpdater обновить саму прошивку и загрузить дополнительные обновления, он после загрузки основной прошивки предлагает загрузить дополнительные обновления,на выбор, мне , при установке флажка на все обновления начал грузить их аж 92, в том числе и голосовые файлы на разных языках (у меня, например, такое предложение было при двукратном обновлении прошивки - оба раза).
Копия системной папки нового 3590 LT есть, но как ее скинуть тебе пока не знаю, просто никогда раньше не было необходимости отправлять кому либо файлы такого объема. Попробую поискать в свободное время в инете способ для предоставления возможности отправки через "народ" или другим способом. Если знаете как это сделать отпишите в личку, процесс ускорится.

<noindex></noindex>

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 88 гостей