Можно ли научить Garmin Montana поддерживать файлы *.JCV?

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Alexander
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 15:37

Re: Можно ли научить Garmin Montana поддерживать файлы *.JCV?

Сообщение Alexander » 09 окт 2012, 00:40

Скорее вопрос, сколько юзеров Монтаны будут готовы платить за эту опцию. Такие моды не 5 копеек будут стоить.

<noindex>Garmin такой Garmin!</noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Можно ли научить Garmin Montana поддерживать файлы *.JCV?

Сообщение giomen » 09 окт 2012, 04:45

Во-первых, Циклопы самая достоверная база, по-крайней мере ложных срабатываний нет в принципе (эта статистика поверьте мне - на высочайшем уровне).
Во-вторых, учитывается не только скорость, но и направление действия камеры!
В-третьих, нет мусора в дополнениях, так как точки невидимы в этом пункте меню.

Насчет - а разве Монтана не читает Циклопа?
Да - очередной прикол от Garmin :) или "маркетинг превыше всего". Едешь на M/T хватает и возможностей Монтаны, пересел на A/T или тем более H/P и H/T - купляй Нуви!!!

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?</noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Alexander
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 15:37

Re: Можно ли научить Garmin Montana поддерживать файлы *.JCV?

Сообщение Alexander » 10 окт 2012, 21:43

О, я помню мне пару раз в нувиках тоже попадались какие-то циклопы. Я их сразу удалял, чтобы люди не пугались:-)

<noindex>Garmin такой Garmin!</noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Можно ли научить Garmin Montana поддерживать файлы *.JCV?

Сообщение giomen » 10 окт 2012, 22:38

Правильно и делали! Циклопы зверь заморский и в наших краях не водится. Правда есть и Russia разновидность, но его надо пристреливать в первую очередь, так как он очень больной и дурной. Как обычно, наверное, в Польше сделан...

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?</noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Аватара пользователя
Foxcub
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 12:01

Re: Можно ли научить Garmin Montana поддерживать файлы *.JCV?

Сообщение Foxcub » 11 окт 2012, 14:30

Уважаемы giomen
Ваша ирония сбивает с толку - совершенно не понятно про циклопы - короче в топку их всех и русские и не русские

<noindex></noindex>

Navi
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 15:04

Re: Можно ли научить Garmin Montana поддерживать файлы *.JCV?

Сообщение Navi » 11 окт 2012, 17:17

Русские циклопы бесполезны,отмечены вроде как посты ДПС по Москве.
Сборка по Европе очень полезна.

<noindex></noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Можно ли научить Garmin Montana поддерживать файлы *.JCV?

Сообщение giomen » 12 окт 2012, 22:21

Как сказано ниже русские циклопы, типа, speedcam-ов от LUK и прочих, полны мусора.

В Европе работают на все 200%. Попробуйте и поставьте - просто мечта!!! Знаю много примеров, когда навигаторы покупают за границей только ради циклопов...

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?</noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Аватара пользователя
Foxcub
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 12:01

Re: Можно ли научить Garmin Montana поддерживать файлы *.JCV?

Сообщение Foxcub » 12 окт 2012, 22:41

Не так давно (этим летом), я наткнулся на (то ли на ноемане, то ли на навитотале) на циклопа для Гармина, думал скачаю, но!!!!
Прочитав содержание я не увидел в Скандинавском циклопе - Финляндии(!!!)и не стал качать.
Но, учитывая что Вы Giomen "финский" парень и говорите, что циклопы это 200% по Европе, натолкните на праведный путь пожалуйста по Финляндскому циклопу.
Спаисбо.


<noindex></noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Можно ли научить Garmin Montana поддерживать файлы *.JCV?

Сообщение giomen » 13 окт 2012, 04:10

У меня подписки на него! Давно бы уже можно было понять что я не качаю с сети то что можно купить оффициально, за редким исключением экзотических карт на пару недель пользования и то ищу оффициальный условно-бесплатный вариант, что бы не сесть в лужу по вине дяди Васи из Мухосранска. Но наводку дать могу в личку, если надо, хотя вы сами все знаете судя по вашему посту, а Скандинавии без Финляндии не существует (по секрету).

И вообще в моей жизни только две вещи от Garmin потрясли мой пропитый разум :) Первая, это эти самые Циклопы, когда смело можно разогнаться на отличных финских дорогах. Вторая, сенсорный экран, когда можно или сунуть штурману в репу без последствий для ориентации на любом маршруте или вообще отправить его отсыпаться с бодуна на заднее сиденье.

Между нами девочками есть и не обозначенные на Циклопах камеры, но в Финке они всегда обозначены знаками (причем не факт что они работают, оффициально признано что есть пустышки, по крайней мере осторожность никогда не мешает), а что касаемо полиции, то она не прячется и всегда стоит чуть ли не по среди дороги на своем огромном микороавтобусе светлых тонов. Зато у финнов вызывает уважение, когда ты знаешь камеры и тормозишь только перед ними до положенных циферок. За это они и не настучат с вреоятностью на 90 процентов в полицию, так как они сами еще те гонщики, но терпеть не могут резких маневров, которые к примеру делают русские попуасы тормозя перед вдруг возникшей камерой до 5 км в час...

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?</noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Spirit
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 15:08

как это нету?

Сообщение Spirit » 13 окт 2012, 12:34

Includes coverage for Denmark, Finland, Norway and Sweden.
Provides alerts for most fixed (Denmark, Finland, Norway and Sweden), mobile (Sweden only) and red light speed cameras (Finland only).

<noindex></noindex>

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 83 гостя