Oregon 450 + кардиометр

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
Advocate
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 13:38

Oregon 450 + кардиометр

Сообщение Advocate » 22 авг 2012, 11:16

Хочу приобрести Oregon 450. Использовать буду в основном для велотуризма. Но подумываю о покупке к нему кардиометра. В связи с этим хотел уточнить по поводу работы Oregon 450 с гарминовским кардиометром (например, вот с этим - https://buy.garmin.com/shop/shop.do?cID=405&pID=10996). Из инструкции Oregon я понял, что в процессе работа навигатор будет показывать пульс. А вот будет ли он его записывать вместе с треком? И можно ли его будет потом загрузить в какую-нибудь программу, которая будет отображать значение пульса в определенных точках. Самые верхние модели беговых навигатор вроде бы позволяют это делать. А нужно мне это для того, чтобы смотреть за пульсом при катании зимой на лыжах и беге летом. Катаюсь зимой преимущественно по одним и тем же трассам (Красногорск, Ромашково, Одинцово), хотел посмотреть как будет меняться пульс в верхних точках подъема. Покупать специально для этого беговой GPS не буду - жалко денег. А вот докупить кардиометр к Oregon готов. <noindex></noindex>

anviczhukov
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 18:54

Re: Oregon 450 + кардиометр

Сообщение anviczhukov » 22 авг 2012, 11:26

Пульс будет записываться вместе с остальными данными трека. Можно будет посмотреть например в connect.garmin.com.
У меня датчик пульса отлично работает с eTrex30.

<noindex></noindex>

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и 21 гость