нужен GPS приемник под такую задачу

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
aktovegin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 15:29

нужен GPS приемник под такую задачу

Сообщение aktovegin » 14 дек 2011, 15:34

Всем добрый день.

нужен приёмник для точного измерения координат точек и построения линейных обьектов.условия бывают разные, много металла или гористая местность,нужно чтобы и хорошо показывал высоту над уровнем моря. желательно чтобы был цветной с возможностью создания карты местности и нанесения туда обьектов, так сказать построить на самом ГПС приёмнике карту и пользоваться её в реале.


слушаю ваши рекомендации. Цена до 1500 баксов.

<noindex></noindex>


предполагаю что нужен будет софт для создания карты.
Хочется чтобы ГПС как то могла быть связана с программой АУТОКАд,так как я на ней черчу карты.

REY_03
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2004, 19:03

Re: нужен GPS приемник под такую задачу

Сообщение REY_03 » 14 дек 2011, 16:51

К землемерам (кадастровикам) на форум загляни

<noindex>Стас.</noindex>

aktovegin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 15:29

Re: нужен GPS приемник под такую задачу

Сообщение aktovegin » 15 дек 2011, 15:22

добрый день Стас,но у меня задача одновременно создавать карту местности и одновременно делать измерения.и все,и самое главное максимально точно

можешь мне подсказать что искать и где?


землемеры только мериют и все.

<noindex></noindex>

Paganel
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 12:01

Re: нужен GPS приемник под такую задачу

Сообщение Paganel » 15 дек 2011, 17:43

Посмотрите примеры такого оборудования здесь - http://www.rusgeocom.ru/catalog/sputnik ... x>Magellan eXplorist 310, JJ-Connect Navigator 100, Palm m515, Asus A632 Были Magellan Triton 500, Holux M-241, Magellan GPS 315, Magellan GPS 4000XL</noindex>

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 129 гостей