nuvi 1200 проблемма с прошивкой

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
aikon
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 11:55

попытаюсь объяснить

Сообщение aikon » 25 мар 2011, 18:25

с сайта, где я обновляю карту:
"Обновление от 27.12.2010 имеет новый формат. Для коректного отображения карт необходимо скачать "файл прошивки", "файл ключ 1" и "файл ключ 2" которые Вам предоставит система обновления."

для использования официальных карт мне необходимо ставить обновление прошивки от аэроскана. это тот же *.GCD .точнее там 2 файла "GUPDATE.GCD" и "GUPDAT1.GCD" что в прошивке аэроскана не так, мне неизвестно.

а по поводу "обновился и карты пропали" вы не внимательно читали.
было немного по другому... я "увалил", а потом благодоря Андрею востановил другую версию. а так как карты у меня от аэроскана, они не отображались без аэроскановских изменений в прошивке....

ЗЫ это не у Вас проблеммы с пониманием, это у меня проблемы с изъяснением : )

"По-моему, так!"(с) Винни-пух


radchenkod
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:49

Re: попытаюсь объяснить

Сообщение radchenkod » 26 мар 2011, 04:06

Спасибо, теперь все ясно. Всё дело в Аэроскане, а не в понимании или изъяснении :))))))

GARMIN NUVI 1350

Alexander
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 15:37

Re: попытаюсь объяснить

Сообщение Alexander » 26 мар 2011, 11:26

Продублирую свое сообщение тут:
C декабря 2010-го аэроскан выпускает карты с собственной системой защиты. Которая включает в себя некие дополнительные файлы ключей и прошивки. Чего тут странного - Garmin карты не защищает от пиратства, вот люди и придумывают свои решения.

Garmin такой Garmin!

Adrenalin
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 21 май 2004, 15:48

пишите им

Сообщение Adrenalin » 26 мар 2011, 11:38

и требуйте чтобы поскорее "портировали" они свою защиту на крайнюю версию 5.10

интересно, насколько быстро они смогут это сделать, и будут делать ли вообще.



Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей