умер гармин 1490

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
qwasok
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 17:21

Re: умер гармин 1490

Сообщение qwasok » 02 мар 2011, 20:06

Нет ето не в компе проблема. Шылось на 4 разных машынах. Наверное недошывается изза того что апарат слишком быстро перегружается. Гдето через 30 секундпосле того как начал шыться. Че не делал, ...наверное уже непомочь ему.


Jep_Pavel
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 01:35

Re: умер гармин 1490

Сообщение Jep_Pavel » 02 мар 2011, 21:15

Скажите правду,Вы форматировали аппарат ?,если да,то увы,аппарат восстановлению не подлежит !
З.Ы.
Где территориально Вы находитесь ? Могу попробовать восстановить,если вышлите мне аппарат.

____________________________________________________
Когда техника ломается , Виновата не техника , а тот , кто её эксплуатирует !

qwasok
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 17:21

Re: умер гармин 1490

Сообщение qwasok » 03 мар 2011, 11:14

Делал только ето: сначала удалил все файлы из папки Keyboards оставил только uk_UA.kbd. Сделал ето изза того что апарат выключался пры выборе укр или рус языка для набора города. Пробовал шыть и с карточки, безуспешно, и з компа, иногда с компа шется иногда нет, смотря какая прошывка. Апарат не форматировал. Эсли я правильно понимаю, то проблема в том, что апарат при загрузке доходить до файла клавиатуры и перегружается. На офсайте есть исправленые файлы клавиатур. Как я вижу решеные проблемы. Или подключить апарат к пк и забросить те файлы которые я вытер - щас етого сделать не могу, апарат не видится как семный диск. Второй вариант - установить новую прошывку которая нормально или будет видить файлы клавыатур, или подключит его как семный диск - пока етого тож не сделал. Нахожусь в Украине в городе Тернополь.


Jep_Pavel
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 01:35

Re: умер гармин 1490

Сообщение Jep_Pavel » 03 мар 2011, 12:24

В общем,если есть желание,могу скинуть адрес в личку,а Вы решайте,будете высылать мне аппарат или нет.

____________________________________________________________________________________________________
Когда техника ломается , Виновата не техника , а тот , кто её эксплуатирует !

RTuERkaM
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 22:57

Re: умер гармин 1490

Сообщение RTuERkaM » 03 мар 2011, 13:49

Я уж не знаю... Но судя по постам автора темы, по крайней мере мне так показалось, кстати и на других форумах, он не следует советам, которые ему пишут. Такое впечатление, что автор темы или ничего не делает для восстановления навика, или делает все чтобы его не восстановить.


Jep_Pavel
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 01:35

Re: умер гармин 1490

Сообщение Jep_Pavel » 03 мар 2011, 14:21

RTuERkaM,возможно Вы и правы,а может быть и действительно что то не получается,или что то не правильно делает!

____________________________________________________________________________________________________
Когда техника ломается , Виновата не техника , а тот , кто её эксплуатирует !

Freo
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 21:48

Re: умер гармин 1490

Сообщение Freo » 03 мар 2011, 19:21

Он даже текст в сообщении не может нормально набрать, не говоря о более сложных операциях.


Jep_Pavel
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 01:35

Re: умер гармин 1490

Сообщение Jep_Pavel » 04 мар 2011, 00:06

Ну не грамотный человек,ну что теперь убить его за это.Может он в чём нибудь другом очень грамотный спец.:-)

____________________________________________________________________________________________________
Когда техника ломается , Виновата не техника , а тот , кто её эксплуатирует !

qwasok
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 17:21

Re: умер гармин 1490

Сообщение qwasok » 04 мар 2011, 17:38

Вот другое дело, начали писать. За ето спасибо. На щет грамотности. Жыву в украине, и ниодного рускоязычного человека с которым общался б на руском. Только украинский. Руский учил только в первом класе. Чесно говоря цель не написать правильно текс, а достать информацыю как поднять апарат. Думаю и вас не сильно припекает мой руский. Поднял им вам настроение, так супер. Читать, читаю все что пишут. Делаю так как понимаю написаное вами. Может что и неправильно. Правда не один я делал по инструкцыи. Кроме меня, ище 2 человека (башка у нихправильно варит) пробуют по вашим постам поднять апарат и никак. Либо не шется. Либо шется но без изменений. Но пк не видит семного диска никак.


Jep_Pavel
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 01:35

Re: умер гармин 1490

Сообщение Jep_Pavel » 04 мар 2011, 22:07

Я Вам постами выше написал своё предложение,с Вашим прибором нужно заниматься серьёзно,ибо сами Вы ни как не можете разобраться,да и на расстоянии не видя прибор,очень сложно подсказать Вам что либо ещё ! Делайте выводы и принимайте решения !
Делать с ним больше не надо ни чего,если не хотите убить его на всегда !
Не хотите высылать,так отнесите его в сервисный центр,где Вам ещё вполне помогут.

____________________________________________________________________________________________________
Когда техника ломается , Виновата не техника , а тот , кто её эксплуатирует !

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 122 гостя