Альтернативная прошивка DeLuxe версии 4.91 для Nuvi 13xx/14xx

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Efimzon
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:38

Re: Альтернативная прошивка DeLuxe версии 4.91 для Nuvi 13xx/14xx

Сообщение Efimzon » 04 сен 2012, 09:01

Давно пора тему заблокировать, свет нашего Александра забанить, дабы народ не велся на разводилово.
Сколько может тут висеть эта клюква красочно упакованная?
Народ продолжает ему бабки платить, на кой хрен тут нужно это комерческое кидалово?
Модераторы, откликнитесь!

<noindex></noindex>

Alexander
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 15:37

Re: Альтернативная прошивка DeLuxe версии 4.91 для Nuvi 13xx/14xx

Сообщение Alexander » 04 сен 2012, 10:48

Сезонное обострение у некоторых личностей, бывает... я вас уже всех по никам навскидку могу назвать. Спасибо за поддержание темы в топе.
Благо, в противовес вашему скандальному негативу, есть сотни благодарных пользователей, которые благодарны мне за мою работу. А вас я просто буду игнорировать в будущем.

<noindex>Garmin такой Garmin!</noindex>

_Dm_
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 13:34

Re: Альтернативная прошивка DeLuxe версии 4.91 для Nuvi 13xx/14xx

Сообщение _Dm_ » 04 сен 2012, 11:04

> А вас я просто буду игнорировать в будущем.
Вот удивили! :)))))))
Вы игнорируете всех покупателей с момента отсылки прошивки после оплаты.
Словесный понос не в счет. Не было ни одного обновления. Ни одна ошибка не была исправлена.
Действительно, пора бы владельцам ресурса закрывать это разводилово.


<noindex></noindex>

Alexander
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 15:37

Re: Альтернативная прошивка DeLuxe версии 4.91 для Nuvi 13xx/14xx

Сообщение Alexander » 04 сен 2012, 17:52

Как минимум после первой публичной версии 4.43 вышло 2 обновления с исправлением ошибок и расширением функционала. Так что вы просто смешны

<noindex>Garmin такой Garmin!</noindex>

Efimzon
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:38

Re: Альтернативная прошивка DeLuxe версии 4.91 для Nuvi 13xx/14xx

Сообщение Efimzon » 04 сен 2012, 19:37

По моему, товарищь обнаглел в конец.
Деньги верни и игнорируй сколько влезет.
Какие благодарности, когда всех надул обещаниями обновлений? Когда они были последний раз, помнишь?!
Ты думаешь, что возмущенные, как я твои конкуренты что ли?
Вместо того, чтобы сказать правду, что забил на обновления, продолжаешь давить денежку по немногу?
Молчал бы хоть, оборзевшая личность.
Пора тут навести порядок, немедленно этим займусь, поименно он нас запомнил блин))
Радуйся, что находишься далеко))

<noindex></noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Альтернативная прошивка DeLuxe версии 4.91 для Nuvi 13xx/14xx

Сообщение giomen » 05 сен 2012, 04:10

>>> Уже второй год заканчивается с тех пор как он начал как бы подключаеть к навигатору новую антенну...

Ну допустим претензии не к нему, а к самому Garmin на этот счет, так как эта антенна не работает нормально ни с какими прошивками ни с заводскими европейскими, ни с представленными тут азиатскими. Так что это глобальная задача и надо относится к ней с пониманием, вдруг проблему получится решить Александру и станут счастливыми миллионы пользователей во всем мире!

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?</noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Alexander
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 15:37

Re: Альтернативная прошивка DeLuxe версии 4.91 для Nuvi 13xx/14xx

Сообщение Alexander » 05 сен 2012, 11:05

<b>giomen</b>, благодарю за понимание. Тестовые версии где антенна GTM-26 работает частично, у меня уже есть достаточно давно, но виснет же... Мне бы живое вещание в моем городе, а то приходится просить обкатывать каждую сборку знакомых из Москвы что не ускоряет процесс.
Сейчас вот делаю версию прошивки, запускаемую прямо с карты памяти, чтобы не перепрошиваться каждый раз при запуске тестовых версий.
Самое смешное, что я уже работу TMC понимаю лучше, чем любой другой участок кода... а вот зависалки антенны убрать не могу...

<noindex>Garmin такой Garmin!</noindex>

anaika
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 20:20

Re: Альтернативная прошивка DeLuxe версии 4.91 для Nuvi 13xx/14xx

Сообщение anaika » 14 сен 2012, 19:28

Подскажите подробнее как откатиться на оригинальную прошивку. Какие два файла нужно закинуть в память прибора?

<noindex></noindex>

Alexander
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 15:37

Re: Альтернативная прошивка DeLuxe версии 4.91 для Nuvi 13xx/14xx

Сообщение Alexander » 15 сен 2012, 11:36

Отписал на е-мейл

<noindex>Garmin такой Garmin!</noindex>

ushama
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 23:52

Re: Альтернативная прошивка DeLuxe версии 4.91 для Nuvi 13xx/14xx

Сообщение ushama » 17 сен 2012, 00:01

Пользуюсь прошивкой уже больше года, всё замечательно (честно первый раз в жизни заплатил деньги за софт //nix forever), критичных :) багов я не обнаружил, может быть потому что не так часто пользуюсь.
Больше даже недоволен хардварной частью сего девайса. что это за жжужание DC-DC преобразователя, давно же решённая проблема.
Но вопрос Alexander, что вы порекомендуете:
1. продать сей девайс и купить что то другое.
2. пользоваться (софтварные проблемы будут вскоре решены)?
P.S. Пока эта штука стоит хоть каких то денег, что делать, в данной ситуации, меня интересует больше экономический аспект, ибо не я его разрабатывал.

<noindex></noindex>

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей