Альтернативная прошивка DeLuxe версии 4.91 для Nuvi 13xx/14xx

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
radchenkod
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:49

Re: Альтернативная прошивка DeLuxe версии 4.91 для Nuvi 13xx/14xx

Сообщение radchenkod » 01 мар 2011, 07:49

У меня на NUVI 1350 с родной прошивкой, так же, добавляется только одна промежуточная точка... При добавлении следующей предыдущая затирается.... Так что это похоже различия 13** от 14**

GARMIN NUVI 1350

Winnie
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 15:02

Re: Альтернативная прошивка DeLuxe версии 4.91 для Nuvi 13xx/14xx

Сообщение Winnie » 01 мар 2011, 15:57

Скорее всего это так - 13** и 14** отличаются заметно.


Mojjos
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 08:54

Re: Альтернативная прошивка DeLuxe версии 4.91 для Nuvi 13xx/14xx

Сообщение Mojjos » 01 мар 2011, 16:46

<blockquote><font size=1>В ответ на:</font><hr><p>В родной прошивке всё работает правильно........... Добавляются несколько промежуточных точек и ни одна при этом не исчезает сама!!!<p><hr></blockquote><p>Подтверждаю, в гармин 1410, на оригинальной прошивке и на Делюксе при создании маршрута добавляются несколько промежуточных точек.


Skilet
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 23:50

Re: Альтернативная прошивка DeLuxe версии 4.91 для Nuvi 13xx/14xx

Сообщение Skilet » 02 мар 2011, 01:57

Здравствуйте!
Долго выбирал какой фирмы и на базе какой навигационной программы купить навигатор. Нравился Garmin за качество самих приборов, по сравнению с "китайскими", не понятно из чего сделанными навигаторами других производителей. Также, привлекала простота и доступность, в плане освоения и использования, garminoвской навигационной программы. Но в Garminе не было ничего кроме навигации. В итоге, все же, я приобрел Garmin, о чем ни сколько не жалел и не тем более не жалею после того как приобрел и установил прошивку DeLuxe 4.91. Александр, большое спасибо за проделанную работу!
Теперь о прошивке, особенно полезным для себя в ней считаю поиск Google, т.к. poi от Навиком далеко не полные. Во время использования этой функции, я заметил такую неточность - в некоторых случаях, при переходе по предложенной ссылке финиш маршрута находится дальше указанного в ссылке дома на несколько десятков метров. Из пожеланий: иногда возникают случаи, когда poi устарел, и чтобы не обращаться к новому поиску, хотелось бы, чтобы при новом выборе в меню "Поиск Google" там была кнопка "Последнее", для поиска последнего набранного по буквам объекта интереса.
И еще про полоску вверху обзора карты, та что зеленого цвета. Я конечно понимаю, что о вкусах не спорят и что возможно она приобрела зеленый цвет для отличия на скринах от оригинальной прошивки, но мне очень нравился ее синий цвет в стандартной прошивке. Можно ли, как-нибудь, изменить ее цвет обратно на синий в индивидуальном порядке?


Кто это все придумал?
nuvi 1410

angelmi
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 16:38

Re: Альтернативная прошивка DeLuxe версии 4.91 для Nuvi 13xx/14xx

Сообщение angelmi » 02 мар 2011, 05:31

Давненько ответы Александра не видно.


_Dm_
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 13:34

Re: Альтернативная прошивка DeLuxe версии 4.91 для Nuvi 13xx/14xx

Сообщение _Dm_ » 02 мар 2011, 10:44

На почту мне тоже не ответил. Писал ему 24 февраля..


Winnie
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 15:02

Re: Альтернативная прошивка DeLuxe версии 4.91 для Nuvi 13xx/14xx

Сообщение Winnie » 02 мар 2011, 13:27

В ответ на:


Здравствуйте!
Долго выбирал какой фирмы и на базе какой навигационной программы купить навигатор. Нравился Garmin за качество самих приборов, по сравнению с "китайскими", не понятно из чего сделанными навигаторами других производителей. Также, привлекала простота и доступность, в плане освоения и использования, garminoвской навигационной программы. Но в Garminе не было ничего кроме навигации. В итоге, все же, я приобрел Garmin, о чем ни сколько не жалел и не тем более не жалею после того как приобрел и установил прошивку DeLuxe 4.91. Александр, большое спасибо за проделанную работу!
Теперь о прошивке, особенно полезным для себя в ней считаю поиск Google, т.к. poi от Навиком далеко не полные. Во время использования этой функции, я заметил такую неточность - в некоторых случаях, при переходе по предложенной ссылке финиш маршрута находится дальше указанного в ссылке дома на несколько десятков метров. Из пожеланий: иногда возникают случаи, когда poi устарел, и чтобы не обращаться к новому поиску, хотелось бы, чтобы при новом выборе в меню "Поиск Google" там была кнопка "Последнее", для поиска последнего набранного по буквам объекта интереса.
И еще про полоску вверху обзора карты, та что зеленого цвета. Я конечно понимаю, что о вкусах не спорят и что возможно она приобрела зеленый цвет для отличия на скринах от оригинальной прошивки, но мне очень нравился ее синий цвет в стандартной прошивке. Можно ли, как-нибудь, изменить ее цвет обратно на синий в индивидуальном порядке?


Доброго всем дня!!! На счёт синей полосы: ДеЛюксовая прошивка собрана на базе 1490 прибора. Там как раз зелёная и есть. А в 1410 синяя - если Александр сделает как на 1410, то будет просто офигенно. Говорю со всей ответственностью так как у меня сейчас родная прошивка 1410 работает с Лайн Ассистентом и ссиним цветом даже немного лучше... Но впрочем о вкусах не спорят.


_Dm_
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 13:34

Re: Альтернативная прошивка DeLuxe версии 4.91 для Nuvi 13xx/14xx

Сообщение _Dm_ » 02 мар 2011, 15:32

Александр форум читает и мне ответил. Письмо, скорее всего, или затерялось среди других или каким нибудь антиспамом убило.


Mojjos
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 08:54

Re: Альтернативная прошивка DeLuxe версии 4.91 для Nuvi 13xx/14xx

Сообщение Mojjos » 03 мар 2011, 20:39

Доброго времени. Вместе с картой CN Europe NT 2011.40 есть файлы *.G2S и *. SQLite. Подскажите пожалуйста, что это за файлы и с чем их едят. Файлы *.JCV в nuvi 1410 с пошивкой Делюкс работают на отлично) Александру респект и уважуха)


dansit
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 19:54

Альтернативная прошивка DeLuxe версии 4.91 и сервисное меню

Сообщение dansit » 07 мар 2011, 17:20

Как быть иногда нужно попасть в сервисное меню по 10 секундному нажатию на пиктограмму батарейки. Сервисное меню выходит но только первая страница и зависает, не реагирует ни на какие нажатия, пока внешнее питание не выдернешь , А нужна третья - узнать ID SD карты. К тому же у меня в сервисном меню явно лишний пункт TV. У меня телевизора нет - нави 1490Т.
Можно поправить сервисное меню ? Нужно очень.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 87 гостей