BirdEye

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Alexandr100
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:09

BirdEye

Сообщение Alexandr100 » 16 июл 2010, 19:14

Прочитал несколько сообщений по этой теме . Кто все-таки знает как подписаться. Посидел 6 часов с перерывами ,дохожу до оплаты все идет, но ответ The following errors occurred:
There was a problem processing your credit card. Please confirm your billing and shipping address and try again. If the problem persists, please confirm that there are funds available or use a different payment method. НЕ работает с рублевыми вкладами или еще чего ?
Кто все-таки сумел подписаться ? Может надо как то через прибор делать привязку иначе они Что на домашний адрес пароль высылают Кроме домашнего адреса ничего не запрашивают( домаш адрес, номер карты с кодом и имя картодержателя )


M00N
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 11:54

Re: BirdEye

Сообщение M00N » 16 июл 2010, 20:26

Что у вас за карта, не все подходят для оплаты в инетрнете ? Пишут что не могут снять с вашей карты сумму, мол возможно на ней нет денег. У меня VISA Classic, с ней часто оплачиваю товары в инетенете,проблем никогда не возникало.


kovu
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 дек 2002, 18:43

Re: BirdEye

Сообщение kovu » 16 июл 2010, 21:26

Я подписался пару месяцев назад. Никаких проблем. Положил продукт в корзину, checkout и оплата (правда не помню - напрямую или через paypal). Все в браузере. Карта была - MasterCard


Alexandr100
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:09

Re: BirdEye

Сообщение Alexandr100 » 17 июл 2010, 07:03

У меня карта ВИЗА классик ,но рублевый счет, может в этом причина ? И потом вопрос Когда вы заполняете таблицу (First Name Last name Address Line1 Address line2 City Stata\province Phone ВЫ заполняете таблицу на русском или английском ( то есть как мне писать Фамилию затем имя или все таки сначала имя потом фамилия а отчество не надо )а как правильно с адресом Куда писать область и номер телефона сотовый пойдет? Да еще раз спрошу. А как они определят мой прибор? Ведь они при входе спрашивают my Garmin username my Garmin password и все ,нужно при покупке его подключать?


M00N
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 11:54

Re: BirdEye

Сообщение M00N » 17 июл 2010, 11:20

Last Name - это фамилия, First Name - это имя. Заполнять нужно на английском. То что у вас Виса класик рублевая это не важно, это международная карта, в момент списания денег будет произведена конвертация по курсу на этот день. Тут нужно обратить внимание, есть ли у вас деньги на счету, не закончился ли срок действия вашей карты и обратиться в ваш банк, бывают случаи, что банк блокирует опеацию, так как считает что у вас пытаются снять деньги мошейники.

А насчет паролей и прочего я вам не советчик пока что, свой гармин я еще не купил :)


as4tik
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 21:36

Re: BirdEye

Сообщение as4tik » 17 июл 2010, 16:46

Что касается самой оплаты, то M00N описал наиболее полно. ничего и не добавишь. Если именно сама оплата не проходит, то звонить в банк и спрашивать в чем дело. Есть правда один маленький ньюанс. При оплате спрашивают какой-то код. Так вот у меня на виза класик он оказался написаным с обратной стороны карты. Может вы не тот код указываете. Если и код тоже верный, то звоните в банк.

Что касается привязки оплаты к прибору... Так ведь сначала надо войти под своим логином в их службу поддержки (my.garmin.com). При этом, если вы верно зарегистрировали прибор, то должны видеть на сайте ID номер своего прибора. Именно к нему и будет осуществлена привязка проплаты, когда снимут денег с вашей карты. Если нет номера на сайте, то значит вы не зарегистрировали в СВОЕМ акаунте СВОЙ прибор, а значит не для кого (для прибора) делать привязку услуги.


kovu
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 дек 2002, 18:43

Re: BirdEye

Сообщение kovu » 17 июл 2010, 18:40

Заполнять все поля только латиницей. Они должны совпадать с тем что знает про вас банк (т/е скорее всего ваш домашний адрес совпадает с billing адресом). Никакого отчества не надо. Имя, Фамилия, Адрес Индекс, Телефон

Прибор необходимо предварительно зарегестрировать на сайте Garmin (хотя возможно сделать привязку можно и позднее, но я делал покупку из под своего аккаунта с зарегестрированным прибором)


Moskus
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 07:14

Re: BirdEye

Сообщение Moskus » 17 июл 2010, 21:13

Ну опять какие-то догадки, непонятки...
Когда при оплате спрашивают код CVC2 или CVV2 (иногда пишут без цифры), то это всегда (кроме случая карты АмериканЭкспресс) трехзначный код справа от поля для подписи на той стороне карты, где магнитная полоса.



Alexandr100
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:09

Re: BirdEye

Сообщение Alexandr100 » 18 июл 2010, 08:08

Делаю все правильно . Прибор зарегистрирован ,Получал на него обновления . В банк никаких запросов не поступало. я Пойду в банк и попробую разобраться с реквизитами Думаю все дело в них тем более ,что они записаны на русском.


Аватара пользователя
Foxcub
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 12:01

Re: BirdEye

Сообщение Foxcub » 19 июл 2010, 21:15

Извиняюсь, очень занят все время.
Нет возможности бытьв курсе событий и держать руку на пульсе.
Берд ай это растр для навигаторов иличто это конкретно?
читал по английски - нифига не въехал в чем его преимущество.
Подскажите уж чайнику. Ну никак не угонюсь за прогрессом хотя в GPS не чайник


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей