Питание от прикуривателя

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
LeGro
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 16:15

не правильный вывод (+)

Сообщение LeGro » 03 мар 2010, 10:09

Раций в стаканах не было, все на рыбалке были .... я потом разобрал блок. Плавкая вставка отдельно - отсутствует. Примитивная защита на первичной обмотке трансформатора. Неремонтопригодно.
Спасло от пожара то, что не было включенных работающих электроприборов....
По Гарминам:
Вот если б ты НЕ ИМЕЛ к ним отношения.... Скажи, ценовая политика нормальная??
Первый Гармин ( Легенду) привезли мне из Штатов, по цене в полтора раза ниже Навикомовской. Карты ставил ессссесьно крякнутые, ибо ценовая политика мягко говоря не устраивала. С недавних пор, Навикомовцы наконец-то поняли , что цены на карты должны быть адекватны. И их стали покупать( до сих пор в столе чек валяется на 4 комплекта ТОПО, себе и друзьям)..... Наф корячится , если цена стала нормальной. Я думаю информации по годам о кол-ве проданных карт в открытом доступе - нет. Но предполагаю что продажи возросли в разы. Парни поняли, что лучше продавать дешевле, но больше, чем выпускать продукт и злится что народ тут же делает кряки вывешивает их в свободном доступе... а ты с Полковником, всё про какие-то велосипеды вспоминаешь :-)))Кто-то там обещал..:-)

Если подобное понимание придет и по железу с акксессуарами, вообще всё хорошо у них( у Вас) будет.... пока нас всех глонассом не накроет :-))))
ПыСы А Оригинальная зарядка на 12 Вольт ТОЧНО герметична?


Леонид

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Про цены! (+)

Сообщение giomen » 04 мар 2010, 04:50

У нас тоже можно купить девайсы по цене ниже Навикомовской в полтора раза - зайдите в любой подвал, там за 300 рублей к оптовой цене Навикома удавятся от радости и поставят все карты что они смогли накопать в инете!
Кряки вывешивать в свободном доступе удел убогих, так как, во-первых воровать плохо, но конечно можно пользоваться бесплатно, что сам и делаю в некоторых случаях, но под личиной warez, а не на открытых площадках, где это выглядит дешевым фиглярством ради популярности (вы посмотрите на рейтинги - люди которые пишут скрипты и патчи, на уровне плинтусов, а те кто перепечатывает их кумиры российской молодежи), во-вторых, открытые площадки, все равно что стучать производителю по голове - ты идиот, и некоторые производители обижаются, знаете ли, в результате плохо всем в результате чего провалены много проектов.
Цены же на карты снизили, так как конкуренция возросла, когда это дело было монопольным варез был не помехой высоким ценам. И статистика продаж была не хуже. Просто есть люди которые готовы платить деньги за лицензионный продукт, так как они сами работают и часто с помощью тех же навигаторов как рабочих инструментов для навигации зарабатывают деньги. Представляете и таких не мало!!! Не все у нас в стране либо обнищавшие дегенераты, либо разбогатевшие "волшебным образом" из первых чиновники и барыги. Есть и нормальный бизнес. (Кстати меня удивляет - здесь много мыслящих людей из глубинки да и столиц копают секреты Гармина с успехом, но при этом жалуютсяна какие-то сервис центры - почему не откроют свои? У меня, напирмер, навигация и по уровню занятости, и по значимости в основном бизнесе это хобби чистой воды, но доход приносит и мне и проекту нашему весьма хороший, так как конкурировать с категорией продавцов из первого предложения поста так же легко, как конкурировать с женщинами в хоккее).

Пы.Сы. Оригинальная зарядка не полностью герметична (иначе взорвется :) ), но добротно собрана с резиночками и герметиками там где надо...

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

dm1
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 14:07

Re: Питание от прикуривателя

Сообщение dm1 » 04 мар 2010, 08:21

На ebay.com выйдет рублей 500 с доставкой. Но скорее всего - китайский.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя