colorado 300

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
vidok
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:12

colorado 300

Сообщение vidok » 12 май 2008, 14:49

кто пользуется данным прибором подскажите как правильно и в какой последовательности залить в прибор новую бета прошивку-2.51 и стоит ли это делать, на моём стоит версия -2.50 . прибор куплен недавно, раньше гпс не пользовался, иностранные языки не знаю. как в этом приборе узнать какие прошивки стоят? не могу вспомнить что я нажимал когда на экране появились данные о прошивках. заранее спасибо.


hun73
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 15:43

Re: colorado 300

Сообщение hun73 » 16 май 2008, 11:19

Беты в нём точно нет. Я себе залил, преимуществ не увидел.
А вообще раздражает прожорливость и слепота его блин. Уж и не знаю, помогут ли прошивки вообще ему.
---как правильно и в какой последовательности залить в прибор новую---
А дрова то стоят? Мапсорс установлен, видит аппарат?
Вообще под-тыкается приёмник к компу, запускается прошивка, выбирается в списке Garmin и льётся.



vidok
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:12

Re: colorado 300

Сообщение vidok » 17 май 2008, 22:58

согласен, прожорливость на высоте, для использования в авто придётся докупать питание от прикуривателя, мне яркости экрана хватает, да и подсветки тоже(на максимуме),а с мапсорсом ещё не возился. аппарат не любит подрезаний на поворотах,после оных в течении нескольких минут может писать трек рядом с дорогой,ну а потом вытягивается на правильный курс. для меня это не смертельно,пока прибор устраивает, но я ещё не возился с составлением карт на компьютере и мытарства ещё впереди. что уж точно не устраивает так это цена, но в моём случае брать два прибора :один для леса иещё для дорог,это уж перебор. а у этого и экран достаточно большой и при ориентировании в лесу (пробном) он меня не подвёл. прошивку я скачал и на своём пользовательском уровне различий не увидел.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей