Где лучше приобретать GARMIN?

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Аватара пользователя
E_I
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 03 мар 2005, 11:18

Giomen, никак от лжи не отучитесь?

Сообщение E_I » 20 мар 2008, 00:10

Торгуете ведь вы, а не я. Так что, кто из нас барыга уже понятно.
Прошивку поменять - мах.300-600р, или бесплатно.
Ясно, что к вам за картами никто не встанет в очередь. Все гарминовские карты спокойно лежат в сети.
Остается проблема гарантии. Но здесь срабатывает закон вероятности. Выход из строя 60CSx я оцениваю мах 3%. Если человек попадает в эти проценты, то он спокойно заказывает второй прибор. Ведь цена-то в два с лишним раза меньше, чем у Навикома!
Плохо у вас с логикой, с теорией вероятности и порядочностью.

Евгений

ar78
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:03

Re: Giomen, никак от лжи не отучитесь?

Сообщение ar78 » 20 мар 2008, 09:16

Все ругаетесь... :-)

А карты от Навикома без проблем в тамошние приборы заливаются?
Интересуют те, что без маршрутизации.
Или однотипно - что без маршрутизации, что с ней?

Очень много всего интересного...

YD75
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 25 май 2009, 10:06

Re: Giomen, никак от лжи не отучитесь?

Сообщение YD75 » 20 мар 2008, 10:01

А с какого перепугу они вдруг не зальются или будут работать иначе, чем на других приборах?
Только что придется, может, с рус. прошивкой, да с базовой картой помутить малость - но это не большой гемор, имхо.


PAL
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 11:36

Re: Где лучше приобретать GARMIN?

Сообщение PAL » 20 мар 2008, 13:16

Лично брал в разное время 3 прибора через Ebay.com. Никаких проблем не было, хотя эксплуатировались беспощадно, вплоть, до плавания в воде. Дык, какого же платить в 2 раза больше отечественным барыгам?
Раз уж пугаете гарантией, приведите статистику отказов на количество выпущенных приборов. Иначе, получается просто сотрясение воздуха.



VladII
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 18:32

Re: Ничего кроме русификации

Сообщение VladII » 20 мар 2008, 16:52

Никаких проблем с базовой картой нет.И Атлантики никакой просить не нужно. У меня , как стояла для Штатов, так ни разу про себя проблемой и не заявила. И новые приборы там с новейшими прошивками, ибо от производителя, а не с таможенных отстойников


ar78
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:03

В чем возня с картами заключается?

Сообщение ar78 » 20 мар 2008, 18:31

...и зачем она?

Очень много всего интересного...

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Giomen, никак от лжи не отучитесь?

Сообщение giomen » 21 мар 2008, 00:41

У вас на всех форумах спрашивают проишвки вы хоть кому то помогли? Вот это я и называю барыгами, надыбали на халяву одну прошивку и теперь специалисты по GPS. Смешно на вас...
Карт нормальных в сети не так и много, в основном или уварованное у оффициалов и энтузиастов, или то что нафиг никому не надо. И во всем этом еще надо разобраться! Прочитать сотни страниц форумов... Вперед!
А заказывать ничего не надо! Съездите в Выборг, там барыжки как на рынке стоят, торгуют GPS по цене от e-Bay. Хоть сразу четыре штуки прибора купляйте с запасом на гарантию.
А потом толпы ходят с нерабочими приборами и ищут счастья по Руси. Так что как были вы подмастерьем E_I у барыг, так и останетесь на всю жизнь им...

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Alpa
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 08:57

Давненько уже мне так не поднимали настроение с утра

Сообщение Alpa » 21 мар 2008, 08:59

"А потом толпы ходят с нерабочими приборами и ищут счастья по Руси"
Спасибо вам, без комментариев.


isgoy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 20:15

Re: Где лучше приобретать GARMIN?

Сообщение isgoy » 21 мар 2008, 18:37

Давно хочу узнать как приобретать товары через Ebay.com.Если подскажете,буду очень признателен...


Atakuy
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 09:41

На российских интернет-аукционах Молоток и Мешок

Сообщение Atakuy » 22 мар 2008, 09:59

На российских интернет-аукционах Молоток, Мешок и некоторых других продаются все популярные навигаторы от GARMIN и любая другая продукция этого производителя на заказ. Цены в 1,5-3 раза ниже магазинных, бесплатная доставка в любой город мира и специальные предложения по картам.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя