2.07 на Nuvi 310

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Аватара пользователя
E_I
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 03 мар 2005, 11:18

За язык вас не тянули.

Сообщение E_I » 15 июн 2008, 11:11

А я и не говорил о тоннах оборудования. Я именно о тех.поддержке - ключики там, прошивки... "Доход поинтереснее" - вот ваша оценка. И я с ней согласен. Всё мимо кассы. Так какие налоги, giomen?
"...я далеко не праведник. А куда денешься..." - т.е подворовываете по маленькой и краснеете от смущения. Голубой вы наш воришка. А может повзрослеть пора? А то седина и, одновременно, менталитет прыщавого подростка. Не солидно.


Евгений

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: За язык вас не тянули.

Сообщение giomen » 15 июн 2008, 14:28

Ну не будь ты таким завистливым и тупым, Женя!
Оглянись вокруг! Сейчас нет никаких проблем много зарабатывать и оффициально и в кассе...
И с "седым" менталитетом у меня все ОК. Знаю цену чужого труда, потому не разбазариваю и не отдаю даром то, что стоит "своих" денег. Так что краснеть не приходится. Вот и обидно. С меня налоги берут по полной, а на пенсии на них припеваючи жить необразованный, ленивый и вороватый Женя (E_I)!!!

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Vipe-R
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 12:17

Re: 2.07 на Nuvi 310

Сообщение Vipe-R » 02 окт 2008, 08:47

"Финита ля комедия" (с) http://rapidshare.com/files/149319774/n ... 1.zip.html :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 70 гостей