2.07 на Nuvi 310

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Vipe-R
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 12:17

Re: 2.07 на Nuvi 310

Сообщение Vipe-R » 13 июн 2008, 19:59

Комедия еще не финита, но уже немного "ля" )) Появилось нечто - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=930739 Что там такое лежит?

Adrenalin
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 21 май 2004, 15:48

Наша прошивка, rus-gps

Сообщение Adrenalin » 13 июн 2008, 21:54

хрякинг-шмякинг процветает... ну-ну.



Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Свяжись с администрацией (+)

Сообщение giomen » 14 июн 2008, 01:00

Вроде как вменяемые люди на torrents.ru
Пусть удалят. Действительно откровенный варез. Ссученные везде появились, даже на "правильных" форумах, или в лучшем случае утечка информации...

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Аватара пользователя
E_I
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 03 мар 2005, 11:18

Ну и услугу вы оказали Аdrenalin

Сообщение E_I » 14 июн 2008, 10:08

Это не варез. Поскольку у Adrenalin нет лицензии на производство прошивок от Garmin. И в множество, определённое вами как - "ссученные", попадает как раз он, делая на этом деньги. А на торренте никто на прошивке ни копейки не заработал. А если распространение этой прошивки мешает кому-то заниматься незаконным, с точки зрения государства, предпринимательством, то это его проблемы.
Интересно, скольким клиентам вы втихаря залили эту прошивку, не отчислив Adrenalin ни копейки?
Прошивки к любым приборам обязаны быть бесплатными.




Евгений

Adrenalin
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 21 май 2004, 15:48

Я не из ABBYY

Сообщение Adrenalin » 14 июн 2008, 11:55

или чьи там продукты вытерли с торрентз по слухам... потому что не хотелось администрации в сапоги.

в любом случае, есть рапида, и прочее :)

злобные буратины сами себя наказали, новых прошивок не будет - не вижу смысла :)
ну может быть для нуювика 200w чтонить прохаченое, и то, мониторьте иноземные форумы :)

да и женя уже решил, что это не варез, можно распространять. :) экспертная оценка институтского работника весомее любых норм.

пусть женя не боится, заработают ещё, на торренте :)
а с народа так и будут гденить на рынках и прочих конторах тянуть баблу, им просто легче уже, зашёл с торрента скачал, записал :) и будут удивляться, как это так, такой прыткий молодец, рыскает всё собирает, упорядочивает, да ещё и бесплатно отдаёт... те. на жЕнИ зарабатывают баблу, а он в москве на дубнинской улице на велосипеде катается...



Аватара пользователя
E_I
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 03 мар 2005, 11:18

Проясните ситуацию

Сообщение E_I » 14 июн 2008, 13:58

кто виновник прикрытия вашего бизнеса. А то слухи разные ходят. А тут первоисточник.

Евгений

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Ты чо глумишься (+)

Сообщение giomen » 14 июн 2008, 16:17

< да и женя уже решил, что это не варез, можно распространять. :) экспертная оценка институтского работника весомее любых норм

Или он там дворником работает? Хотя у дворников обычно жизненная позиция посильнее, впоминая классику. Вот мойщик пробирок - это наверное, в самый раз. Читал его очередные корки по невозможностьи копирования текста в поля любимой им польскойю программы? Я плакаль...


Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Ну и услугу вы оказали Аdrenalin

Сообщение giomen » 14 июн 2008, 16:23

< Прошивки к любым приборам обязаны быть бесплатными.

Так в чем же дело? Где прошивки, хорошие и бесплатные?
Делать такие заявления, тупоголовый Евгений, надо как минимум Навикому или Гармину, или как максимум соответствующим контролирующим органам вплоть до Европейского суда. Слабо!!!

Именно здесь тебе никто ничем не обязан, разве что тебя и твоих выродков на наши налоги кормить... Но с этим последним обстоятельством также боремся потихоньку...


Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Аватара пользователя
E_I
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 03 мар 2005, 11:18

giomen, какие налоги?

Сообщение E_I » 14 июн 2008, 16:46

Вы же в чёрную работаете. С клиента наличкой получаете мимо кассы. И продаете ему (клиенту) левые ключи и прошивки.
Чего придуриваетесь праведником? Интересно.
И обошли щекотливый вопрос стороной: - отчисляете с выручки от залитых прошивок Adrenalinу? Ну там по яндекс-деньги... Или желания делиться нет?
Евгений

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Какие налоги? (+)

Сообщение giomen » 14 июн 2008, 17:52

Вы слишком хорошего мнения обо мне. Продавать автомобили, снегоходы, катера и прочие железки весом за тонну мимо кассы я не рискую. И вообще я просто инженер, сижу на комиссии с вполне официального дохода. Сделал работу - получил свой процент. Я уже давно понял одну вещь, зачем что-то продавать, когда проще и интереснее заниматься техподдержкой. И доход поинтереснее, при этом нет никакой необходимости заниматься левыми приборами и работать мимо кассы.
А прошивки Адреналина, мне не нужны в принципе для продаж. У меня нет хохляцкой и бульбашской поляны :) Русские же я получаю у оффициалов с приборами. Идеи его да несомненно полезны, но он сам никогда не был закрыт для общения.
Конечно, я далеко не праведник. А куда денешься - одно колесо для машины стоит ваш двухмесячный доход (летнее, конечно же). Я же уже седой и больной, потому мыть пробирки в институте или просто работать на дядю мне не по силам!

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 62 гостя