Карта Регионы России v4.01 СЗ Garmin Mapsource. Анлок не нужен.

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
kovu
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 дек 2002, 18:43

Re: Покрытие революционное (+)

Сообщение kovu » 07 сен 2007, 20:31

А скажите мне пожалуйста такую вещь. Многие наверное знают ЛО от Денниса (http://www.gpsspbmap.narod.ru). А вот если сравнивать ее с упомянутыми выше вариантами? Не учитывая роутинг, ибо он мне нафиг не нужен, а вот дороги в поселках, просеки, грунтовки, (зеленку и высоты правда почему то никто рисовать не хочет) и POI (катаясь на байке полезно найти ближайший магазин или заправку). Фишка в том, что вариант без роутинга практически не развивается и передо мной выбор - апгрейдится на ту же карту с роутингом от Денниса, покупать карту Виталия Д. или ДР. ЧТо лучше по упомянутым мною критериям (дему то никто не дает посмотреть, блин) Всего наилучшего, Алексей!

superpavlo
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 11:37

Все понял, хотел как лучше-получилось как всегда, качайте сами с торрент треккеров или покупайте лицензию...

Сообщение superpavlo » 08 сен 2007, 01:12

про генштаб тоже скажете, что чьи то права нарушены?


Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Покрытие революционное (+)

Сообщение giomen » 08 сен 2007, 01:15

N61 57.381 E32 40.751
перекопан переезд через ж\д, посмотрите у Навикома (там много еще интересного есть), для них делалась коррекция дороги А133, они учли пожелания, как ни странно.

Дорога уже давно идет из Вешкилицы на Хаутоваару напрямую асфальтом минуя Игнойлу. За Игнойлой в сторону Суоярви уже на больших колесах проблематично проехать.

И это только один из множества блудняков. Смелые вы все ребята. Продаете карты явно не заботясь о их целостности и проверке. Я вот боюсь продавать ваши творения, за пример выше, я бы бейсбольной битой по голове, точно бы продавцу отвесил.

Про Европейский роутинг вы зря. Ошибки есть, но не идиотские. Там люди работают на репутацию, а не только на деньги. У вас тоже не благотворительный фонд. Так хоть о своем статусе позаботьтесь. А то вот раньше знавал Драгни как очень уважаемого человека... О времена, о нравы!

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

DRAGNI
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 00:51

Re: Покрытие революционное (+)

Сообщение DRAGNI » 08 сен 2007, 02:26

я и не продаю, поверьте, я неплохо зарабатываю будучи топ-менеджером одной из крупнейших ИТ (и консалтинговых) компаний. Это для меня было и остается хобби, я сам даже лочкой карт не занимаюсь - я рисую их себе в удовольствие - а защита карт - это от того что не хочу видеть копии своих трудов продающихся на чужих сайтах. (далее в дискуссии принимаь участие не намерен, опыт длинный форумный - ни к чему это не приводит хорошему)
Про Карелию я передам ведущему Карелию. Спасибо за точку.

Vitaly Dragni
Saint Petersburg RUS

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Покрытие революционное (+)

Сообщение giomen » 08 сен 2007, 03:23

Виталий! Я знаю про Вас и Ваш бизнес. И хобби тоже.
Я сам уже давно запутался кто у кого, что ворует.
Но когда вижу на абсолютно разных картах МОЕЙ Карелии одни и те же ляпы, это наводит на соответствующие мысли. Искренне жалко пользователей и за державу, вернее за себя, обидно! Хорошо если у Вас по другому...

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей