Как розыскать автора cgpsmapper?

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
rost2
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 00:07

Как розыскать автора cgpsmapper?

Сообщение rost2 » 15 авг 2007, 13:14

Извините, может не в тему. Но вопрос следующий. Раскошелился и купил cgpsmapper routable за 2800 зеленых, купившись на рекламу на сайте автора, что выдает 10 ключей по запросу (планировал установить дома, на работе, на даче, на ноуте). Так вот, в течение 3 недель пишу автору программы запрос на выдачу дополнительного ключа, а он вообще не отвечает. Написал уже 6 писем.
Может кто подскажет, как все-таки до автора донести, что мне хочется, чтобы он исполнил свое обещание. А то как-то уже осадочек неприятный остается. Или это нормальный польский вариант :) ?



gorbva
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 07:55

Re: Как розыскать автора cgpsmapper?

Сообщение gorbva » 15 авг 2007, 13:53

Не знаю куда ты писал, но его официальный адрес cgpsmapper@gmail.com.
Если ты был бы по-внимательней , то заметил что от него сейчас сразу же приходит автоответ. Суть которого заключатся в том, что до 16 августа он не имеет доступа к своему ящику, т.к. куда-то уехал. И по сему просет всех набраться терпения, он всем ответит.. тем более покупателям.
Мне по крайней мере всегда приходят от него автоответы когда он уезжает.
Общаться со Стэном приходится часто...


rost2
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 00:07

Re: Как розыскать автора cgpsmapper?

Сообщение rost2 » 15 авг 2007, 17:36

Увы, но почему-то ни на одно письмо мне автоответ не пришел. Писал по этому же адресу: cgpsmapper@gmail.com.
Ладно, будем ждать.
Спасибо за информацию.


AnthonyStealth
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 12:36

Re: Как розыскать автора cgpsmapper?

Сообщение AnthonyStealth » 15 авг 2007, 22:03

ужас! $2800! я в шоке!! столько денег на такую программу... и зачем Вам столько денег тратить ?? неужели оправдается?


rost2
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 00:07

Re: Как розыскать автора cgpsmapper?

Сообщение rost2 » 15 авг 2007, 22:41

Скажу по правде - своих конечно бы столько не отдал. Шеф недавно купил поиграться навигатор, так вот подсел на него как игрушку. Ему в голову взбрендило иметь подробную карту своего дачного поселка (хотя там наизусть все знает). Я убил несколько часов с замерами и с помощью Гугльмап сваял ему карту. Так ему мало было - он начал прокладывать маршруты внутри поселка и очень расстроился, что не работает. Еще час работы и я ему сваял роутинг при помощи cgpsmapper personal. Его радости не было предела, но он ужасно огорчился увидев на карте рекламную надпись cgpsmapper. Последовала команда "немедленно убрать". Вот тут я его "тепленьким" и взял. Сказал, что нужна куча времени найти подходящее средство, так как это программа стоит нереальных денег. После этого мне была вручена его кредитка и со словами "даю тебе полчаса" я удалился делать приятную ему и, главное, мне покупку. Вот такие бывают удачные увлечения боссов.


Mater
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 10:47

Re: Как розыскать автора cgpsmapper?

Сообщение Mater » 16 авг 2007, 02:03

Намекни шефу, что у Гармина намного круче прога для его любимой карты.



gorbva
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 07:55

Не забудь намекнуть

Сообщение gorbva » 16 авг 2007, 07:39

Что для приобретения крутой проги (реально) у гармина нужно быть его официальным дилером, ну и про лицензии на картографическую деятельность и прочие "мелочи" не забудь намекнуть..
Шеф страшно обрадуется... навигаторы по дилерской цене будет брать!!!
А Стен, что - волчара позорный, со своим кривожопым маппером.... Правда ему пох - дилер ты или нет, работает по Марксовской формуле Бабки-Товар-"Бабки-штрих"..


Hartmann
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 июл 2004, 15:23

молодец....

Сообщение Hartmann » 16 авг 2007, 11:47

только вот эту надпись можно ручками выкурить из итогового файла. Другой вопрос что в новой коммерческой версии можно локинг и анлокинг делать, это полезно.


gorbva
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 07:55

Не путай человека

Сообщение gorbva » 16 авг 2007, 12:20

Найти и уничтожить точку с копирайтом маппера в готовом IMG-файле в принципе можно. Но это оччень геморойно, т.к. после ее уничножения поменяются размеры всех секций файла IMG и предется заново вручную пересчитывать все оффсеты и размеры. Гораздо проще переименовать эту точку на свое слово той-же длинны.
Да и про лочку ты загнул. Функция лочки стоит отдельных денег сверх того что он заплатил. К мапперу с лочкой прилагается генератор ключей, "заточенный" исключительно под твои карты. Стоимость фичи-лочки сравнима с самим маппером.
Так что разлочить залоченный City Select или что-то еще не получится...


Hartmann
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 июл 2004, 15:23

Re: Не путай человека

Сообщение Hartmann » 16 авг 2007, 13:36

>Но это оччень геморойно, т.к. после ее уничножения поменяются размеры всех секций файла IMG и предется заново вручную пересчитывать все оффсеты и размеры. Гораздо проще переименовать эту точку на свое слово той-же длинны.
ЧЕПУХА. ничего пересчитывать не надо, есть гораздо проще методика. Переставить текстовый оффсет на "пустой" в описание объекта и код объекта "0х2800". А не выдумывать реструктуризацию всего файла!
Если честно то в моём посте ни где не было сказано про РАЗЛОЧКУ ЧУЖИХ карт. Так что постить акуратно! (что бы не считали меня каким-то хакером). Хотя веду работы по считыванию роутинговой инфы из ИМГ файлов(пока неудачно).


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и 13 гостей