Garmin 350 русификация/карты

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
motia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 11:56

Garmin 350 русификация/карты

Сообщение motia » 31 июл 2007, 12:01

Добрый день, приобрел сабж... Навигатор полностью на английском языке, скачал русскую прошивку (www.gps-piter.ru/nuvi350_311rus.rar), но никак не получается ее поставить, следовал вот этой инструкции: Подключить nuvi к компу. Guapdate.gcd скопировать в nuvi в папку Garmin, Russian_.vpm в папку с языками. Включить nuvi. но не выходит... после включения файл Guapdate.gcd пропадает из навигатора и после подключению к компу его надо заново качать в навигатор. Подскажите может кто знает как его прошить правильно. А еще расскажите пожалуйста если не сложно где взять карты (я так понимаю что маршрутизация это когда сам навигатор прокладывает маршрут?? :)) на него подробные, Москва, россия, питер, да и другие... в нем есть какие-то уже зашитые карты европы, но до подробности им очень далеко. И я так пологаю карты трехмерные же должны быть.


motia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 11:56

Re: Правильно

Сообщение motia » 31 июл 2007, 16:38

Спасибо большое за ссылку на русификацию.

А почему тут про карты ничего ен говорят?? не принято??


msa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 00:15

Re: Garmin 350 русификация/карты

Сообщение msa » 10 авг 2007, 01:22

а где вы нашли эту ссылку www.gps-piter.ru/nuvi350_311rus.rar? Просто на сайте www.gps-piter.ru нет этой ссылки.

Positive
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 15:44

Re: Garmin 350 русификация/карты

Сообщение Positive » 12 авг 2007, 12:55

Карты можно купить) Официальные. Или найти на многочисленных инет-форумах. Для Garmina там есть.
Но я сам как-то предпочитаю покупать. Уж лучше потрачу деньги, зато получу гарантированно хорошую карту
Удачи в поиске)


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей