Почти Оф. Вопрос представителям Навикома (наверное, Colonel, в первую очередь)

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Lenix
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 20:49

Почти Оф. Вопрос представителям Навикома (наверное, Colonel, в первую очередь)

Сообщение Lenix » 13 июл 2007, 15:50

Вопрос следующий:

Уважаемые, когда ваши приборы(Nuvi_610) с вашими русскими прошивками(2.70, 3.60) Начнут работать с вашими же картами(ДР4.01)???

Пока картина следущая - при попытке найти город/деревню без индекса улиц(закладка "города" в меню) прибор надолго уходит в себя... иногда после этого оживает, а иногда и нет... в любом случае, доехать получается быстрее, не тратя время на бессмысленный бой с устройством... но зачем тогда эти совсем недешовые карты?? метрогайд(Чушка) в том же приборе работает почему-то нормально?

После многочисленных обращений в сервис и общения с ремонтниками, понял что это скорее не "баг"... а "фича", но мне такая "фича" за 3т с копейками совсем не нужна! Да думаю не только мне. собс-но не первый месяц это длится... ДО КОЛИ?


Colonel
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 22:08

Re: Почти Оф. Вопрос представителям Навикома (наверное, Colonel, в первую очередь)

Сообщение Colonel » 13 июл 2007, 16:16

на 660м с ДР4 прошивка 2.70 только тормозит когда список вручную прокручиваю.

А ДР4 когда приобреталась?


Lenix
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 20:49

Re: Почти Оф. Вопрос представителям Навикома (наверное, Colonel, в первую очередь)

Сообщение Lenix » 13 июл 2007, 16:32

ДР4 апрельские, но для чистоты эксперимента пробовали и свежие - там вообще отсутствует список регионов, соотв. поиск по адресу не произвести...

А сам список с городами появляется сразу?? Ни на одном 610-м, что я видел, он нормально не выводится...
Ну не говорите только, что не в курсе проблемы, она существует давно, непонятно почему она никак не разрешится. Попинайте товарища Гурова, это просто не комильфо для вашей конторы...


Spirit
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 15:08

Re: Почти Оф. Вопрос представителям Навикома (наверное, Colonel, в первую очередь)

Сообщение Spirit » 13 июл 2007, 16:43

С Московскими картами работает нормально, с Питерскими ( когда позиция в Питере ) зависает. Несложно же проверить, воткнуть SD карту и посмотреть.


humax67
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 22:06

Re: Почти Оф. Вопрос представителям Навикома (наверное, Colonel, в первую очередь)

Сообщение humax67 » 13 июл 2007, 16:58

Это глюк прибора-в любой прошивке даже английской-если два и более продукта залиты одновременно.Убирайте галочку на одном из продуктов и будет вам счастье.
Навиком здесь не при чем вообще.Такая же фича в 310 .

Навигатор решил тысячи проблем не существовавших до него

Lenix
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 20:49

Re: Почти Оф. Вопрос представителям Навикома (наверное, Colonel, в первую очередь)

Сообщение Lenix » 13 июл 2007, 17:19

Всмысле? для чего флешка? Объясните, я попробую.
... хотя в любом случае у прибора есть своя память, почему нельзя использовать её?


Lenix
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 20:49

Re: Почти Оф. Вопрос представителям Навикома (наверное, Colonel, в первую очередь)

Сообщение Lenix » 13 июл 2007, 17:24

Снятие/установка галок ничего не дает!
310-й работает корректно почти с любыми наборами карт.

Я много что попробовал и проверил перед тем как задать этот вопрос.
Он правомочен, корректен и имеет право на жизнь!

Теперь хочется услышать ответ.


Spirit
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 15:08

Re: Почти Оф. Вопрос представителям Навикома (наверное, Colonel, в первую очередь)

Сообщение Spirit » 13 июл 2007, 18:01

загружена 1 карта Северо-Запада. Чего еще отключать? Карточка - это вариант карт на SD. Просто если нет возможности потратить лицензию, можно проверить на SD. Виснут все аппараты кроме 310 с "родной" прошивкой, которую не испортили наши криворукие программеры.


Colonel
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 22:08

А ФО какой?

Сообщение Colonel » 13 июл 2007, 18:39

---



Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 11 гостей