Новый проект на основе Google Maps

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Olexa
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 31 авг 2001, 13:07

Re: Новый проект на основе Google Maps

Сообщение Olexa » 15 май 2007, 18:45

: Принципиально сложности я тоже не вижу (однако в цену как фактор риска все равно бы включил) :)

Хороший показатель некомпетентности разработчика в той области, задача из которой перед ним ставится.


ua6atg2
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 13:43

Re: Надо вам искать среди этой братии программиста (+)

Сообщение ua6atg2 » 15 май 2007, 22:38

Я тут как то писал скрипт по недвижимости для одного сайта.
В конце концов заказчик поругался с партнерами, а партнеры потом полгода искали програмиста, который бы согласился разбираться с моим "творением"

В конце концов взяли опять меня на работу и я этот сайт поддерживаю.

Я о том, что если даже сайт сделают (кстати мимолетно интересовался как google maps предоставляет свою информацию, ничего глобально сложного там нет)
Ну так вот, если даже и сделают, без грамотной поддержки, проект проживет у Вас от силы год.
Поэтому правильнее искать 1-2 энтузиастов програмистов, которые будут заниматься этим постноянно. (кстати тут и денег много не надо)
Все успешные проекты в рунете именно так и строились.



Stas912
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 11:48

Re: Новый проект на основе Google Maps

Сообщение Stas912 » 15 май 2007, 23:41

2Olexa:
Ну конечно. Может еще государственные расценки установим? :)
Если никто не берется делать - то что странного в том, что тот, кто берется, хочет за эту работу больше, чем за ту, за которую готовы взяться все?

Не все, конечно, меряется деньгами. Я недавно делал бесплатно некий функционал для известного в узком кругу сайта для взаимодействия с Google Earth, просто потому, что мне самому была нужна эта функция(да и интересно было просто)


Adrenalin
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 21 май 2004, 15:48

посмотрите на gurtam.by

Сообщение Adrenalin » 16 май 2007, 10:18

ы


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя