НИ КТО НЕ ЗАБЫТ, ни кого не забудем...

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Hill
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 11:29

Re: ГГы...

Сообщение Hill » 13 апр 2007, 10:29

это попадает под статью подделки, плюс в законе сказано что только государство имеет право печатать деньги... а вот про програмное обеспечение такого нет. я как программер знаю все эти фишки... попадался уже...

Долой гомосеков с Росийской эстрады

Hill
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 11:29

Re: ГГы...

Сообщение Hill » 13 апр 2007, 10:31

совершенно верно! жалко поздно увидел сей ответ

Долой гомосеков с Росийской эстрады

Colonel
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 22:08

Считайте это предложением +

Сообщение Colonel » 13 апр 2007, 10:46

Тогда как сейчас это модно вам будет - респект и уважуха, а показать свой ум и талант в наливании воды в навигатор, чтож Гармин вам не может этого запретить)))
Теперь про "Это слабо?" а слабо вам самому хотя бы перед собой признаться, что быть вором и призывать к воровству - это не прилично, для начала?)))

При том, что обратите внимание, что в основном кричат и возмущаются те кто НИЧЕГО не смог сделать и отдать сам. Для примера - посмотрите как Виталий на это реагирует, хотя сам свой труд отдает бесплатно



IAGSoft
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 20:25

Re: Это не я!

Сообщение IAGSoft » 13 апр 2007, 12:34

Но он не уточнялся по сравнению с исходником (Ингит(?)), поэтому спасибы за него совсем не мне. --- Векторные схемы окрестностей Екатеринбурга <A HREF="http://veloservis.ur.ru/charting/">http ... arting/</A>

Hill
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 11:29

Re: вы не с теми юристами общались просто)))) -

Сообщение Hill » 13 апр 2007, 13:19

как раз с теми...

Долой гомосеков с Росийской эстрады

usm78
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 16:42

Re: Считайте это предложением +

Сообщение usm78 » 13 апр 2007, 13:20

> Для примера - посмотрите как Виталий на это реагирует, хотя сам свой труд
> отдает бесплатно

АФАИК с декабря 2005 ничего бесплатного. А предыстория этой карты - на мапцентре, так что судите сами откуда пошла есть эта карта.



REXX
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 19:57

Re: Считайте это предложением +

Сообщение REXX » 18 апр 2007, 10:34

Уважаемый демагог, вопрос хоть и не был поставлен в корректной юридической форме, но тем не менее прозвучал - каким законом запрешено использовать купленный бытовой прибор по своему усмотрению в бытовых же целях?
Второе -это в какой строке я призываю к воровству?

Я, если читали, указывал, что платил и дальше готов заплатить за труд (а тем более российских программистов), и неоднократно подчеркивал, что продукты Гармин не ломал и ломать не собираюсь.

Это после таких огульных обвинений к вам должна "уважуха" появиться, как к борцу с ворами? Тогда не надо говорить на их языке, по крайней мере, спутать могут.

демагогия - стиль речи людей, готовых защищать свои цели любыми средствами



Colonel
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 22:08

Так и используйте прибор в бытовых целях +

Сообщение Colonel » 18 апр 2007, 10:53

"Не могу платить я дарку по 100 баксов за лочку одного экземпляра карты (надеясь только на его честность при этом)"

"Не хочу я делать на карте состояние. У меня другой бизнес"






REXX
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 19:57

Re: Так и используйте прибор в бытовых целях +

Сообщение REXX » 18 апр 2007, 21:28

А ходить в лес с несколькоми навигаторами, по Вашему, это бизнес?
Или кто-то пусть потеряется, лишь бы навикому не мешали деньги брать за безбашенные карты?


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 95 гостей