Совместное заявление ведущих и бета-тестеров проекта ГИСРусса/Нарисуй карту

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
dyp
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 30 окт 2003, 16:58

Re: ...моей программы...

Сообщение dyp » 31 июл 2006, 01:30

Если речь обо мне, то считайте, что я поддерживаю Костю в этом вопросе. ;-)
Больше вроде как афтаров не наблюдалось. К тому же реально мой вклад - автороутинг. А версия с автороутингом так и не дошла до релиза. Бета версию продавать начали без моего и Кости ведома. То есть пиратским образом. :-)

Так что то, что продавалось официально до марта этого года - чисто Костина прога.



kg_vista
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 31 июл 2002, 17:07

Re: О "горе-инвесторах" и "мошейниках"

Сообщение kg_vista » 31 июл 2006, 02:09

Эдгар, уж простите, что называю Вас настоящим именем, у Вас видимо снова началось обострение. Мой совет: идите проспитесь :-).

> Договор есть, аванс выдан

Странно. Дата моего договора с RS Navigation - 2 марта 2005. В моих каракулях проставлена дата - 12 мая 2004, это почти за год до заключения договора. Помимо прочего, в договоре не говорится ни о каких авансах. Поспите, и голова станет лучше соображать.

> Автор отказался выполнить обязательства, передав заказанное произведение как минимум ещё двум организациям - ЗАО "Русса" и ЗАО "Навигация и Телеметрия"...
> вообще-то это мошенничество...

Почему же сразу мошенничество? В договорах с ЗАО "Русса" и с RS Navigation указаны разные территориальные пределы - Вы же сами это придумали.

А ЗАО "Навигация и Телеметрия" я "заказанное произведение" вообще не передавал.

> в Постановлении указано Сапунов от 24.05 (которого я не писал), очень интересно будет увидеть поддельное Заявление ;)

Ну это уже к окулисту... Снимаем лапшу с ушей. Там же белым по зелёному написано - "рассмотрев СООБЩЕНИЕ", а не заявление. Или это Ваши сеансы "белой магии" всё продолжаются, но теперь уже в онлайне?

> Вы так уверены, что дело закрыто?

Насколько я знаю, в закрытой части форума ГИС Русса в июне Вы утверждали, что это "дело" закрыто. То есть Вы тогда опять солгали? :-))

> отсутствие Интернета в ДОВД не является основанием для отказа в возбуждении Уголовного дела

И что, я должен воспринимать это как публично высказанную угрозу с целью запугать меня, что бы я отказался от обвинения Вас в воровстве и пиратстве?

Или как бред человека, сильно запутавшегося в обстоятельствах, и на минуту забывшего, что он лишь частное лицо, не имеющее отношения к организации, некогда подавшее своё клеветническое "заявление", а потом забравшее его обратно от греха подальше?

Поймите, Шаховские оборотни в погонах могут преступать закон только до известных пределов. А то потом ими СБ и Прокуратура начинает интересоваться. Это проверено. Насколько я знаю, даже директор Н.Н.Дурнев уволился, видимо, не захотел больше участвовать в этом балагане.

> С выпуском релиза Navitel 2.0 - "приплюсуется" ко всему остальному.

Это теперь уже ЗАО "Русса" решать, к их счастью, без Вас. Пусть плюсуют.


sim77
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 апр 2004, 18:12

Re: "Хозяин" передумал? (+)

Сообщение sim77 » 31 июл 2006, 07:10

> Никто не отказывался и не отказывается выплатить деньги с весны.

Я так понимаю - это Igor E Okonov тут появился?
Не отказываетесь? "Хозяин" передумал? Нет проблем:

Вот номер счёта, на который ЗАО "Русса" до февраля перечисляла мне зарплату и Авторское вознаграждение (возможно при перетурбациях вы его потеряли):

Ф.И.О.: Сапунов Игорь Михайлович
Реквизиты банка: Банк ╚Возрождение╩ (ОАО) г. Москва, Волоколамский филиал
расчетный счет 40817810000717015707
кор. счет 30101810900000000181
лицевой счет 40817810600718700000
ОКПО 9211572
ИНН 5000001042
БИК 044525181

А также номер счета Храма:

Спасская церковь. 143 717, Московская область, Шаховской район, с. Ивашково,
Банковские реквизиты: Банк ╚Возрождение╩ (ОАО) г. Москва, Волоколамский филиал
Р\С 40703810700710140229
К\С 30101810900000000181
БИК 044525181
ИНН 5079005278
КПП 507901001
ОКПО 59350571
ОКОНХ 98700

Как только деньги дойдут - я обязательно об этом публично сообщу ;)


VctOs
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 01 апр 2002, 19:32

Re: Не знал :-( (+)

Сообщение VctOs » 31 июл 2006, 11:44

Игорь, если вам трудно отвечать на сообщение с большим количеством одновременно заданных вопросов, я готов задавать их по одному.

Первый вопрос был следующим:
--------------------------------------------
>> Может быть вы так же "не знали" на какую картоснову выданы в пользу
>>ЗАО Русса, разрешительные документы
>На Основу, приобретенную в ЦФГК по Договору, в котором не было ни
>указаний на копирайт, ни требований его указывать в конечном продукте
>(моё ноухау, всё законно, ни одного требования Законодательства и даже
>Инструкций не нарушено).
Извиняюсь, возвращаясь к теме. Вопрос был "на какую картоснову"?
Какой исходный масштаб был у этой картосновы и какая карта была на ее базе создана?
--------------------------------------------

sim77
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 апр 2004, 18:12

Re: На какую картоснову ? (+)

Сообщение sim77 » 31 июл 2006, 12:48

> Игорь, если вам трудно отвечать на сообщение с большим количеством
> одновременно заданных вопросов, я готов задавать их по одному.

ОК, хотя мы не на суде - попробую потренироваться ;)

Разрешение выдавалось не на картоснову, а на ГИС (как уже мы обсуждали очень давно, но так и не пришли к единому мнению, хотя Вы свой новый продукт также назвали GIS), точнее - единый, и в тоже время составной продукт ГИС Русса, сочетающий в себе программную и геоинформационную составляющие. Разница - очень большая, точнее - это два разных раздела в той инструкции (по-моему ДСП, по крайней мере отксерить отказались), которую мне показывали в МосТИГГН.

Всё остальное - конфиденциальная информация, и это моя позиция (приходится слушаться юристов, и так достаточно карт раскрыл) :)

Небольшое уточнение - в соответствии с той же инструкцией, при уточнении ГИС, в отличие от карт (картоснов) нет необходимости в получении нового разрешения (хотя может быть сейчас что-то поменялось, это было более 2-х лет назад).

К сожалению - сейчас у меня напряг со временем, приношу свои извинения всем, кому не смогу ответить в ближайшее время :(


Hartmann
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 июл 2004, 15:23

там где появляються бизнес отношения.....

Сообщение Hartmann » 31 июл 2006, 13:52

ссоры неизбежны!!! Не выносите свою ругню на общее обозрение, бизнес не подрузомевает сострадание. Хоть вы может и не имеете финансовых интересов в этом, но база не стойкая.
Открывайте любительские проэкты....


VctOs
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 01 апр 2002, 19:32

Re: К сожалению - сейчас у меня напряг со временем (+)

Сообщение VctOs » 31 июл 2006, 13:57

Вряд ли в нашей стране найдется суд, которого устроят ваши сказки про закрытые инструкции и конфиденциальную информацию.

Согласитесь, не так уж и много времени требуется для того чтобы огласить масштаб закупленной Руссой для создания ГИС в картгеофонде картосновы.
;)
Однако до тех пор пока вы не будете готовы говорить всю правду какой бы она ни была всем вашим пиаропопыткам изобразить из себя невинного ягненка кинутого волками империализма цена будет ломаный грош.

Скажу вам по секрету (на случай, если вы или какая либо иная заинтересованная сторона не располагаете этими документами), ;) копии лицензий, свидетельств и разрешений якобы содержащие в себе "конфиденциальную информацию" выдаются Московским ТИГГНом любому заинтетесованному лицу, уплатившему соответствующую госпошлину.

Так что это будет именно в ваших интересах опубликовать сканы выданной ЗАО Русса обратной стороны Лицензии Роскартографии с перечнем разрешенных видов деятельности и ограничения по максимальной площади территории на которой такая деятельность может осуществлятья, а также копии разрешительных документов на создание и опубликование ГИС Русса, не дожидаясь пока эта информация будет опубликована вашими оппонентами.

crab12
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 04 апр 2002, 13:46

Не, я не понял (+)

Сообщение crab12 » 31 июл 2006, 18:50

Не, я не понял, проект-то развиваться будет или куда? Мне, как конечному пользователю, глубоко пох на внутрифирменные разборки. А вот если продукта не будет, жаль. Задумано и воплощено было очень и очень даже неплохо.

С уважением, Алексей.

Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Re: Будет развиваться (+)

Сообщение Anonym » 02 авг 2006, 11:03

Будет развиваться. Куда и обещано, но под другими именами


crab12
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 04 апр 2002, 13:46

Спасибо, это приятно (-)

Сообщение crab12 » 02 авг 2006, 12:04

.

С уважением, Алексей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей