Куча проблемм и вопросов по Explorist 600

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
Veterinar
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 01:22

Куча проблемм и вопросов по Explorist 600

Сообщение Veterinar » 05 июн 2006, 22:47

1)После постановки новой прошивки перестал работать компас в режиме компаса. Т.е. когда я смотрю на него и верчюсь, сам компас не вертиться.
2)После лежания на торпеде машины (приборная панель) во время движения в течении 15 минут перестала работать вкладка погода. Она открывается но показывает пустой экран. Как лечить? Залитие новой прошивки не помогло.
3)Что за детальные карты для навгаторов???
4)Иногда после включения сам отключается.
5)Где взять мануал на русском?
6)При попытке откалибровать компасс все заканчивается экраном с информацией о том что щас будет размагничивание не трогайте. После этого должна начатся калибровка, но я так и не дождался калибровки.
7)Самый главный вопрос. Где брать карты в формате магелана???????? (*.mgi и *.imi)

Всем спасибо за ответы.
С уважением Лев.


Alex_Polyakov
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 07:07

Re: Куча проблемм и вопросов по Explorist 600

Сообщение Alex_Polyakov » 06 июн 2006, 11:05

Здравствуйте! В настоящий момент сам бьюсь с частью Ваших вопросов, касаемых карт... 3) детальные карты - imi-файлы. Делаются, насколько я понял, в MobileMapper Office версии 2.6 или 2.7.... Закачиваются в папку Detail map самого эксплориста.Подключаются через меню приемника. 5) у меня эксплорист 500. С ним был мануал на русском, в коробке... 6) Где брать? Думаю, делать самому :-) самый правильный выход только вот научиться бы как :-( mgi - есть парочка на http://www.rhamphorhinkx.ecohost.ru/maps/<br> imi - http://www.navart.ru/modules.php?name=Files

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей