Google

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
CYBER
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 05 апр 2002, 08:24

Re: Google

Сообщение CYBER » 06 апр 2006, 19:25

А может все дело в видеокарте? Гугл эрт интенсивно использует всякие 3D возможности видеокарты. У меня такое раз было (карта на мелкосхеме из серии GF6600), я просто драйвера карты переставил и все нормально.


mkII
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 14:56

Re: Google

Сообщение mkII » 06 апр 2006, 19:52

Если дело в видеокарте, то пароль спрашивать будет кто? Драйвер видеокарты? ;)

Cheers. Alex

vvz
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 21:45

Re: Google

Сообщение vvz » 07 апр 2006, 13:51

Googla я скачал сразу, как он появился на конфе и сначала все было нормально. Проблемы возникли в конце лета. Обращаю внимание на то, что при работе с этой прогой несколько раз через 10-15 мин. после запуска у меня серьезно слетали компы, причем в разных местах - на работе и дома. Слетали так, что приходилось менять ос. Я перестал запускать эту прогу. Как то осенью зашел в Google - появилась тень, о которой говорил ранее. Больше до настоящего времени не работал. Сейсас есть необхордимость в этой программе, но вот проблема осталась, да и троянов остерегаюсь. Здесь на конфе народ пишет что все okey, так ли? Карты у меня Matrox G650, глюков не наблюдал.


reg_25
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 май 2005, 19:37

Re: Google

Сообщение reg_25 » 11 апр 2006, 06:37

В конце лета Гугль установил защиту и стало невозможно использовать крякнутую ГугльЁазПро. Теперь работает только бесплатная версия, но и появились программки, которые могут скачивать заданные районы с заданной детальностью без участия Гугля:"GoogleMV", "MapBuilder for Google Maps" и тд


DRAGNI
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 00:51

solution

Сообщение DRAGNI » 11 апр 2006, 09:29

На упоминаемую выше про версию сверху ставится бесплатный иртгугл и легким движением руки брюки превращаются в элегантные шорты гуглирт плюс:-)

а проги мипбилдер и гуглмв -это приблуды для масгугля а не для гуглирта.

Vitaly
Saint Petersburg RUS
ICQ 32808588

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей