QUEST и кириллица

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
Simon_2002
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 дек 2005, 00:32

QUEST и кириллица

Сообщение Simon_2002 » 31 дек 2005, 00:40

Имею русифицированный QUEST, однако названия маршрутов из MapSource, набранные в кириллице, отображаются в аппарате некорректно. Кроме того, непонятно как в QUESTe набирать названия на кириллице, ведь экранная клавиатура содержит только латиницу.

Можно ли решить эти проблемы?


hjugo
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 13:18

Re: это слезы, а не руссификация.

Сообщение hjugo » 31 дек 2005, 09:05

1. маршруты должны быть названы по-английски (как и вейпоинты)
2. полная руссификация содержит не только латиницу для ввода

обращайся в продажную организацию


humax67
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 22:06

Re: это слезы, а не руссификация.

Сообщение humax67 » 02 янв 2006, 00:42

Я задавал вопрос навикому по русификации-ответили какую то чушь.Прошивку 2.70 при продаже катают-она названия улиц тараканами рисует и в блючарте точки глубин не отображает.Второе решает перешивка на 3.50 гарминовской-первая на совести продавцов.А вообще надо на них давить чтоб выложили прошивки в инет-гармин за это денег не берет а в россии на этом напариваются.С одной стороны они ничего не нарушают-русификация есть,с другой стороны-она сырая а обновить возможности не дают.На любой дивайс кроме GPS это все выкладывается БЕСПЛАТНО.


humax67
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 22:06

Re: это слезы, а не руссификация.

Сообщение humax67 » 02 янв 2006, 00:48

Пройдусь и по JJ-технический отдел при просьбе прислать прошивку золотому партнеру на случайно непрошитый прибор-ответил отказом.При попытке напомнить о давнем партнерстве -я был обвинен в хамстве.В результате-клиенту вернули деньги за покупку с извинениями-а перед нами не только не извинились но я еще должен доказать что не придурок и разобрался в настройках.


hjugo
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 13:18

Re: это слезы, а не руссификация.

Сообщение hjugo » 02 янв 2006, 10:27

странно. навиком, конечно контора чисто совковая, с совковыми же подходами.
прошивка старая - это тоже фишка навикома.
но прошивка должна быть правильная. как минимум, сейчас.


Irokez
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2007, 17:29

Re: это слезы, а не руссификация.

Сообщение Irokez » 05 янв 2006, 11:29

А ни где новых русских прошивок не находили?


comp_dynamo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 12:35

Re: это слезы, а не руссификация.

Сообщение comp_dynamo » 05 апр 2006, 14:17

в совке это бизнес... я не настолько владею аглицким, но если кто наберет на аглицком письмо в "родной" Гармин по поводу что здесь официалы не выкладывают бесплатно на сайте руские обновления, а занимаются мошенничеством со старыми и продажей новых прошивок- я отправлю со всех своих ящиков это письмо, и думаю не лень и многим другим отправить... Импортные ребята обычно реагируют на такие заявы...

меня так же накололи- в Quest стояла русская 2,8 глючная, выбор- или 3,7 с Гармина аглицкая, либо 300руб в JJ за 3,5 русскую, причем не до конца рускую- раскладка клавы в приборе только аглицкая и не переключается на русскую...

сочините кто может письмецо, я их закидаю... пусть будут в курсе какие у них тут официальные партнеры.


hjugo
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 13:18

Re: а навиком хачит прошивки с разрешения гармина.

Сообщение hjugo » 05 апр 2006, 15:06

гармину не интересно этим заниматься и они разрешают хачить прошивки. вот такой бизнес.


comp_dynamo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 12:35

Re: а навиком хачит прошивки с разрешения гармина.

Сообщение comp_dynamo » 05 апр 2006, 15:25

из всех импортных контор с кем мы работаем(причем очень крупных) не знаю таких, кто такие постоянные наезды на его официала мимо ушей пропустил бы...

обычно реагируют.... особенно если описать что это активно обсуждается в рунете и народ думает искать более "здоровых" и адекватных поставщиков... и необязательно Гарминоф..

если ниче не делать, так и будут себе бабло рубить на ровном месте, а пульнуть письмецо с майла- легче чем этот пост набрать :)


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 157 гостей