Карта Киева с автороутингом

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
shakhtyor
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 окт 2004, 19:34

Карта Киева с автороутингом

Сообщение shakhtyor » 21 дек 2005, 16:26

Вчера меня ждал неожиданный сюрприз от разработчиков КартБланш Украина. Дело в том, что после покупки данного набора карт летом этого года, я несколько раз отправлял треки для корректировки карты Украины разработчикам и вел с ними активную переписку. Да, так вот вчера, я получил письмо с вопросом, не хочу ли я потестировать бета-версию карты Киева с автороутингом. Ну кем бы я был, если бы отказался :) После полутора суток интенсивного тестирования на компе (посредством МапСоурса), на Garmin Vista C и коммуникаторе I-mate JAM c Pretec BT GPS mini и программой Garmin Que могу сказать, что, по-моему, у ребят из команды КартБланш получилось сваять вполне работоспособную карту. Роут рассчитывается быстро, и, в принципе, корректно. Естественно, не без огрехов. Например маршрут с Оболони на Позняки расчитывается по магистральным улицам, а не по второстепенным, которые предпочитаю я (в объезд пробок и светофоров). Но задав промежуточную точку на второстепенной улице после пересчета получаю идеальный, как для меня, маршрут. Надеюсь, разработчики будут успевать за гаишниками в плане изменения маршрутной сети Киева (по слухам планируется часть улиц в центре сделать односторонними).
Предварительный вывод (не реклама): для гостей города или энтузиастов GPS - must have, однозначно.

P.S. Коллеги, карта привязана к ID прибора, а кроме того, у меня есть остатки совести, поэтому просьбы поделиться картой за деньги, пиво и т.п. будут игнорироваться. Спасибо за понимание.


DRAGNI
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 00:51

а за газ?:)

Сообщение DRAGNI » 21 дек 2005, 17:03

:-)

а всю незалежную не хотят зароутить? я б купил пожалуй.

Vitaly
Saint Petersburg RUS
ICQ 32808588

CarteBlanche
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 20:06

У меня дома электроплита (+)

Сообщение CarteBlanche » 21 дек 2005, 20:05

Металлургическим заводом также не владею. Так что по газу не отвечу. :-) А роутинг по Украине скоро сделаем. ИМХО по Киеву добавить автороут на порядок сложнее, чем по Украине без городов. КартБланш <A HREF="http://www.gpsmap.com.ua">http://www.gpsmap.com.ua</A>

DRAGNI
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 00:51

Re: У меня дома электроплита (+)

Сообщение DRAGNI » 22 дек 2005, 12:17

давайте опытом делиться?
плз на ICQ.


Vitaly
Saint Petersburg RUS
ICQ 32808588

CarteBlanche
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 20:06

Аськой не пользуюсь (+)

Сообщение CarteBlanche » 23 дек 2005, 02:44

Старый уже, наверное :-)

Если вопросы конфиденциальные, давайте по мылу на coop()gpsmap.com.ua


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 173 гостя