Утилита для удаления заставки GARMIN GPSmap76s

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
VAG
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 14 авг 2002, 17:23

Утилита для удаления заставки GARMIN GPSmap76s

Сообщение VAG » 14 дек 2005, 11:32

Не поможет ли многоуважаемый all в следующем вопросе..
Года три (или чуть больше) назад мелькала ссылка (в том числе и на этом форуме, если не ошибаюсь) на утилиту позволяющую отключить (сократить время отображения) заставку на garmin GPSmap76s и мало того, внести свои данные на "первый" экран. Я это делал еще на прошивке (в то время - самой последней :) ) 2.01 .. Прошло много времени, появились новые прошивки, в том числе и русифицированные. Недавно я все-таки обновился и теперь очень хочется вернуть прибору "предыдущий" вид. Т.е. убрать /сократить заставку и внести "данные о владельце"..
Уже вторую неделю перечитываю форум (и посредством поиска и просто период 3-х летней давности) и ни как не могу найти даже хвостов этой утилиты.. Яндескы и гугли, к сожалению тоже не очень помогают мне в этом вопросе.. В своих файловых архивах того времени я тоже ничего не нашел :( Зато нашел описания подобных деяний для етрексов :) и "узнал" что в новых моделях информация о владельце - встроенная функция..
Очень прошу откликнуться тех, кто что-либо знает об указанной утилите или ее имеет (идеальный вариант)..

Для справки: утилита "натравливалась" на файл прошивки, имела графическое представление экранчика прибора (т.е. можно было оценить результат "украшательств" заставки до заливки прошивки в железо).. После "обработки" полученная прошивка "заливается" в прибор и пользуется..


Удачи!

ToN
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 06:16

где взять для етрексов?

Сообщение ToN » 15 дек 2005, 10:28

Буду примного благодарен за любую инфу по теме. Конкретно: как убрать заставку.


VAG
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 14 авг 2002, 17:23

Re: где взять для етрексов?

Сообщение VAG » 15 дек 2005, 10:49

Прямой ссылки у меня не сохранилось за ненадобностью (поскольку искал я для другого прибора).
Однако статью про отключение заставки я находил несколько раз по ссылкам из этого форума (используй поиск за весь период форума) и из гугля..

Удачи!

Adrenalin
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 21 май 2004, 15:48

Re: поискать

Сообщение Adrenalin » 15 дек 2005, 19:42

поиск в google по словам etrex hack приведёт к желаемому результату.




VAG
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 14 авг 2002, 17:23

Re: Утилита для удаления заставки GARMIN GPSmap76s

Сообщение VAG » 22 дек 2005, 13:07

Не ужели никто не сталкивался с этим?

Удачи!

VAG
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 14 авг 2002, 17:23

Re: Утилита для удаления заставки GARMIN GPSmap76s

Сообщение VAG » 18 янв 2006, 22:58

Ни у кого не появилось информации о данной утилите за прошедший месяц?

Удачи!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 146 гостей