about IQue 3600

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
yahel
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 10:53

Re: про мапсурс

Сообщение yahel » 31 май 2005, 11:08

восьмизначный номер есть. пути проверял - вроде всё нормально
проблема вот в чём-если в карте сделать 2 слоя - всё работает - отлично отображается мапсурсом.
я взял обычную корсаровскую 2х километровку-в ней 6 слоёв-если все слои убрать, оставив только 2 - всё работает-если же слоёв больше-например 3 - то на определённой низкой высоте что-то пытается отобразиться. если слоёв 6 - то только бежевый квадрат.
с 2мя то слоями почему-то работает!!!

срочно требуется уйма денег есть нечего точка (студент)

yahel
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 10:53

Re: about IQue 3600

Сообщение yahel » 01 июн 2005, 01:15

В общем я уже замучался пробовать привязать к мапсурсу карту с числом слоёв более 2х. поэтому переделал все 116!!! карт в 2х слойные. разобрался с cGPSmapper-ом, условно разделил все карты на группы по 10 карт-что превью сделать поотдельности(думал времени займёт очень много). мапсурс всё нормально видит. Но вот IQue загружать в себя не хочет - говорит:
there is a probleme your
Russia10 installation.
Please re-install the product and try again.

хотя я с утра грузил пару пробных 2х слойных карт-всё нормально грузилось, без ругательств.
уже цельный вечер головой в стол стучу-где и что я мог налепить лишнего?

срочно требуется уйма денег есть нечего точка (студент)

ded_
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 30 сен 2004, 07:33

ты ж сам уже практически ответил на свой вопрос

Сообщение ded_ » 01 июн 2005, 10:30

Значит нужно разбираться со слоями. Они не должны быть пустые. Вид-уровни... посмотри что есть на каждом.


yahel
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 10:53

Всем Огромное СПАСИБО

Сообщение yahel » 01 июн 2005, 22:00

первые разы в жизни привязывал карты к мапсурсу. Спасибо огромное вам за ответы. Теперь у меня ещё больше пищи для размышлений-буду размышлять и экспериментировать...

срочно требуется уйма денег есть нечего точка (студент)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей