ГЛОЛСОВАНИЕ

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
nk_
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 10:25

kg_vista

Сообщение nk_ » 14 май 2005, 00:05




nk_
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 10:25

Re: Совок во всей своей красе... (+)

Сообщение nk_ » 14 май 2005, 00:10

>PS Заодно проведите голосование "Кто за товарища Сталина" - очень вам всем к лицу.

С таким промытым мозгом жить весело - ничего не болит и каждый раз что-нибудь новое

Regards,
Nick (bыdlo)


akan
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 21:08

Re: kg_vista

Сообщение akan » 14 май 2005, 00:12

kg_vista


columb
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 09:49

Не понимаю, при чем тут Vladimir_VFX?(+)

Сообщение columb » 14 май 2005, 00:13

подзатухший флейм о картухлятине реанимировал не он, а я. меня и было бы логично поставить на голосование vs kg_vista. бо мне не привыкать: <A HREF="http://www.gps-forum.ru/cgi-bin/forum/s ... br>спасибо, хоть в этот раз не дошло до подделывания ников. или здесь: http://www.gps-forum.ru/cgi-bin/forum/s ... &sb=5 и здесь: http://www.gps-forum.ru/cgi-bin/forum/s ... r> если это будет что-то менять, я и сам против себя за него готов голосовать потому что конечно же, сегодня Костя нужнее. пользуясь как говориться случаем, хочу отметить, что к Косте у меня претензий не было и нет. он честно создал свой GpsMapEdit и честно его продает, что в общем-то нельзя назвать характерным для данного направления бизнеса явлением. очень плохо, что дела у него идут не настолько хорошо, чтобы он мог бы позволить себе не участвовать в сомнительных проектах. жалко, конечно, что уходит. молодой, погорячился судя по всему, не подумал, теперь остаться не потеряв лицо будет невозможно, а лицо, насколько я в него верю, он терять не захочет. на другой чаше весов - необходимость свой форум поднимать при наличии неплохого повода для этого. в любом случае я желаю ему всех благ и всяческих успехов. вот в чем я не могу согласиться с ним, Костя пишет о неуклонном ухудшении атмосферы, о тенденции использования этого форума в качестве чернухоносителя. по-моему, если взять более широкий промежуток, все с точностью до наоборот: в последнее время население форума приобрело определенный имунитет к не до конца честным репликам продавцов, с которым пришел определенный потенциал терпимости. сравни, например, такое обсуждение четырехлетней давности: Zhalkovskiy>"Надеемся на дальнейшее сотрудничество, ПРИН Лучший Выбор GPS Технологий" (С) http://www.gps-forum.ru/cgi-bin/forum/s ... b= Kerg> А как еще поступать с нерадивыми продавцами mirag> В америке во времена "дикого запада" очень хорошо помогала намыленная веревка или mirag> colt 45го калибра, в японии у каждого самурая на поясе меч висел, а на Руси обычно mirag> такие вопросы решались сообща, всем миром и с помощью оглобли. с обсуждением недельной давности http://www.gps-forum.ru/cgi-bin/forum/s ... mber=57393 агитки "Актуальные карты в России? Теперь возможно!" сам как считаешь, теперь возможно? а раньше, полагаешь, было невозможно? ну кто бы мог подумать?! осталось построиться в две шеренги и хором поблагодарить товарища сима 77 за наше счастливое детство. возвращаясь к исходной теме, по поводу голосования - если жизнь действительно заставит выбирать из Владимира и Константина или из себя и Константина - я выберу Константина. но в данном случае я не вижу возможности выбора: Константин уже ушел, Владимир вне зависимости от результатов не уйдет. поэтому это мероприятие правильнее называть фарсом, а не голосованием. поэтому лучше я открою еще один виток и в нем затею еще один опрос. может быть он окажется поближе к сырмяжной сути извечного флеймостояния между бойкими продавцами и лопоухими покупателями.

olegpavlov
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 апр 2005, 08:10

Re: Совок

Сообщение olegpavlov » 14 май 2005, 07:33

>Извините, но всех, кто откликается на подобные призывы, я иначе, как за быдло не держу.

читал предыдущие посты и был неплохого мнения о вас

теперь у меня другое мнение
вы - расист
делите людей на расу таких как Я(чудесных во всех отношениях людей, честных справедливых, продвинутых)
и на расу БЫДЛОВАТОГО СОВКА

>PS Заодно проведите голосование "Кто за товарища Сталина" - очень вам всем к лицу.
Чем вам Сталин-то не угодил?
Кем бы вы были если бы не Сталин?
пасли бы скот для барина, а не занимались бы GPS
или вы голубых кровей будете?

ps
если вы платите кому-то деньги, это не значит что вы купили человека
вы купили у него 8 часов рабочего времени в день

pps
возможно вы погорячились с предыдущим сообщением?

если что-то не надо делать, то не надо это делать хотя бы хорошо

SergeyNik
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 15 апр 2002, 16:02

kg_vista

Сообщение SergeyNik » 14 май 2005, 07:51




seno
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 28 май 2002, 20:09

kg_vista

Сообщение seno » 14 май 2005, 09:30




Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Re: Совок

Сообщение Anonym » 14 май 2005, 16:01


> вы - расист

Расизм имеет однозначное определение.

>>PS Заодно проведите голосование "Кто за товарища Сталина" - очень вам всем к лицу.
>Чем вам Сталин-то не угодил?

Vladimir_VFX-то попал прямо в точку!

> Чем вам Сталин-то не угодил?

Тем что только быдло может петь дифирамбы товарищу сталину.



Iguana
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 08:02

kg_vista (+)

Сообщение Iguana » 14 май 2005, 16:43

Правильно, человек принял решение. Но отношение других пусть будет известно другим!

С уважением, Жушев Сергей.
e-mail: work@zhushev.ru
+7 927 23 72864.
ICQ 230-007-338.

Yarik
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 17 янв 2004, 19:42

kg_vista

Сообщение Yarik » 14 май 2005, 17:05

kg_vista


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей