Так topmap совсем накрылся?(+)

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
vega
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 20:15

Так topmap совсем накрылся?(+)

Сообщение vega » 06 май 2005, 17:48

Я правильно понимаю, что topmap закрыли спецслужбы? За что? И можно будет теперь где-то найти то, что там было?

Дурень я, дурень! Была у меня мысль: мало ли что, надо себе бэкап всего сайта сделать. А сделал только по Московской области. Поленился, места пожалел. Эх!



Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

И поделом ! ;-)

Сообщение Anonym » 08 май 2005, 11:50

Нечего информацию такую распространять. Совсем обнаглели - карты грифованные выкладывать в сеть. Наконец-то комитет закрыл этот ресурс. И так будет с каждым, надеюсь.
Кроме того, в следующей итерации необходимо устроить облаву на владельцев персональных навигаторов. Принудительно загрубить их как минимум до 50 км, чтобы всем было спокойней [а функциию апгрейда карт в приборе - заблокировать].

Еще необходимо заблокировать через РОСТЕЛЕКОМ доступ на berkley и к сайтам с данными спутниковой съемки, потому что это тоже не лезет ни в какие ворота. Заходи кто хочешь, копируй и привязывай к озику что хочешь с любой практически точностью. Совсем ни в какие ворота не лезет.

Мобильные телефоны - взять на жесткий учет, как индивидуальное средство организации двухсторонней р/связи, с возможностью выхода на ТФоП в мировом масштабе, с обязательной транскоммутацией через СОУД. Всех абонентов - без исключений.

Все компьютеры и средства коммуникаций, работающих по протоколу IP - также на СОУД, с обязательной регистрацией, а также установкой контролирующей библиотеки типа SPAN , дублирующей весь трафик на контрольные порты систем с СОРМ-функциональностью.

Любые средства криптографического/стенаграфического характера - запретить под угрозой уголовной ответственности.

Вот тогда будет хоть какой-то порядок.

SealthMan



Olexa
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 31 авг 2001, 13:07

Re: И поделом ! ;-)

Сообщение Olexa » 08 май 2005, 13:05

Прямо Северная Корея какая-то...


Corpse
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 янв 2003, 16:05

Re: И поделом ! ;-)

Сообщение Corpse » 08 май 2005, 13:22

Это не Корея, это ПАРАНОЯ - болезнь такая, ему лечится надо!


Olexa
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 31 авг 2001, 13:07

Re: И поделом ! ;-)

Сообщение Olexa » 08 май 2005, 13:36

SealthMan-то как раз пошутил. Странно, что ты не заметил. И лечиться надо не ему. (На всякий случай уточняю, что я не тебя лично имею в виду ;-) ).

Кстати, в Беларуси Лукашенко, кажись, затевал когда-то регистрацию всех пользователей Internet...


Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Olexa, thanks ;-)

Сообщение Anonym » 08 май 2005, 14:11


Удачи!
StealthMan


Corpse
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 янв 2003, 16:05

Re: И поделом ! ;-)

Сообщение Corpse » 08 май 2005, 15:05

Да действительно смайлик нашелся в теме сообщения. Но с каким напором написано!
Я бы так не смог!
:-)
А сайт-то действительно не работает, даже стартовая страница.


Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Я знаю к примеру еще одно зеркало велотуризма, но...

Сообщение Anonym » 08 май 2005, 15:42

..публиковать его здесь скорее всего лучше не стоит..

Все идет к тому, что с НОРМАЛЬНОЙ картографической информацией будут проблемы..

StealthMan


_sergey_
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13 июн 2002, 14:41

Re: И поделом ! ;-)

Сообщение _sergey_ » 09 май 2005, 23:28

>а также установкой контролирующей библиотеки типа SPAN , дублирующей весь трафик на контрольные порты систем с СОРМ-функциональностью.

Ну и кто это все читать будет?... В таких количествах?

WBR,
Sergey.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей