Конфликт вокруг GPS-tem исперчен. Прошу сообщить вообще нужен ли этот ресурс?

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Решкину в репу :))

Сообщение Anonym » 27 май 2005, 16:38

что за детский сад :))) права на сканы бумажных карт ? :))) круто :)))
реальную картографию делал не один человек, а тут на тебе, автор выискался :)


Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Re: Ресурс нужен! (+)

Сообщение Anonym » 27 май 2005, 17:43

Ресурс нужен !!!(-)


sergey_m
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 сен 2002, 22:10

Re: Конфликт вокруг GPS-tem исперчен. Прошу сообщить вообще нужен ли этот ресурс?

Сообщение sergey_m » 28 май 2005, 02:07

РЕСУРС БЕЗУСЛОВНО НУЖНЫЙ, ОБСУЖДЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ


PicaPica
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 ноя 2001, 03:56

Re: Конфликт вокруг GPS-tem исперчен. Прошу сообщить вообще нужен ли этот ресурс?

Сообщение PicaPica » 30 май 2005, 00:38

Ресурс необходим, никаких сомнений. И спасибо вам за его создание и поддержку.


Stranger
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 июн 2001, 16:55

Безусловно нужен, а кому не нравится -пусть отойдут !!!

Сообщение Stranger » 30 май 2005, 09:42

... Мы потерпим.


z22
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 янв 2003, 23:02

Да вы, что, совсем охренели? (+)

Сообщение z22 » 30 май 2005, 13:10

О чём вы вообще говорите? Какие нафиг авторские права? Вы все ВОРЫ!!! И я тоже. Мы воруем карты сделанные совершенно другими людьми. И все наши действия типа я сканировал или я типа привязывал - ничто по сравнению с самим производством карт. Вот если бы кто-то сделал топосъёмку, по ней сделал собственную карту, вот тогда можно было бы заявлять об авторстве. А те действия которые мы производим с чужими картами изначально нарушают все возможные права и кричать об этом смешно.
Плюс к вышесказанному, не надо забывать где мы находимся. Я имею в виду интернет. Любая информация выложенная в сеть изначально обречена на копирование. Так что давайте не будем говорить и делать глупости. Все карты которые лежат на любых сайтах можно копировать куда угодно и делать с ними что угодно. Не нравится - держите их дома.


IAGSoft
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 20:25

Re: Конфликт вокруг GPS-tem исперчен. Прошу сообщить вообще нужен ли этот ресурс?

Сообщение IAGSoft » 01 июн 2005, 15:52

Ребята, вы так шифруетесь, что я так и не понял, нужна ли вам моя карта Каменска-Уральского и если нужна, куда её слать... Вопшем карта лежит здесь: http://home.imm.uran.ru/iagsoft/GPS/kamenskU.zip Будет лежать около недели.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей