Коллекция трэков. (+)

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
egeht
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 12:01

Re: Саратов - Волгоград - Ростов - Краснодар

Сообщение egeht » 11 мар 2005, 14:18

> лучше ехать Волгоград-Краснодар напрямик, через Сальск и Тихорецк.
Спасибо за совет, мне собственно и в Краснодар не надо, цель Анапа.

С уважением, Евгений

egeht
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 12:01

Re: Коллекция трэков. (+)

Сообщение egeht » 11 мар 2005, 14:25

> Екатеринбург, Перьм, Омск, Красноярск, Иркутск.
Кстати, ты знаешь, что Новосибирск и Кемерово можно объехать через Томск? В прошлом году там было два участка шебенки - ~30 км сразу как уходишь с M51 и ~5 км после Томска. Но на обоих участках ложили асфальт.

С уважением, Евгений

z22
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 янв 2003, 23:02

А в чём собственно проблема? (+)

Сообщение z22 » 11 мар 2005, 16:41

Вы случайно ничего не перепутали? Если меня кто-нибудь попросит прописать трэк по своему городу - это займёт у меня час времени. Сделаю без проблем, и выложу куда угодно.
Если не видно разницы между часом времени и годом - сорри.


z22
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 янв 2003, 23:02

И тут ошибочка. (+)

Сообщение z22 » 11 мар 2005, 16:43

Я не прошу халяву. Я предложил всем сделать одинаковую работу в своём городе, и выложить на сайт для всеобщего бесплатного пользования.


z22
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 янв 2003, 23:02

Re: И тут ошибочка. (+)

Сообщение z22 » 11 мар 2005, 17:29

Спасибо. Именно рекламы мне и не хватало, на старости лет.


AZh
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20 мар 2002, 23:52

Re: А в чём собственно проблема? (+)

Сообщение AZh » 11 мар 2005, 17:32

Понимаете, у Вас час времени, а по Питеру - пару дней плотно грохнуть, да ещё лучше по ночам, дабы без пробок проскочить.
Вопрос даже не в треках и времени на их прохождение. Вопрос в отношении к своему и чужому труду. Я и сам пару зим сидел за компом, и не только я, что бы сделать карты водоёмов Ленобласти. Куча добровольцев добывали, покупали за свои деньги карты Управления Океанографии - и всё это для того, что бы отсканировать, откалибровать и раздать всем желающим в двух клубах рыбаков по цене болванки. Что благополучно и было исполнено. Сейчас в коллекции Ладога, Финский залив, Нева, Свирь, Чудское озеро, Онега, неполное Белое море. Диски у всех желающих, причём процентов 70 и не знают, кто их делал. Ну и славненько, зато народ может посмотреть, что его ждёт по маршруту и не останеться где-нибудь с разбитым движком.
И таких добровольцев на этом сайте много. Достаточно на ФТПишник заглянуть, что бы это понять. И вдруг: у меня супер-пупер, но не отдаю, не продаю. Меня лично покоробило.
Прошу эту тему по возможности в форуме не продолжать.
С уважением к любому мнению, даже мне не понятному :-)
Александр Жукович


z22
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 янв 2003, 23:02

Конечно понимаю. (+)

Сообщение z22 » 11 мар 2005, 17:59

Я про Питер, Москву, и другие крупные города даже не упоминал. Это совсем иной случай, да и трэков по этим местам в инете много.
Про рыбалку тоже понятно. Был я у вас в блинной у Наташи разок. Т.к. сам, вроде как президент вятского клуба рыболовов. Все мои друзья-рыболовы, снабжены подробнейшими картами наших мест, естественно бесплатно.
Я про фтп не понял. Как на него заглянуть, чтобы произошла переоценка ценностей?
О каком фтп речь?


Kirill Limping
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 09 окт 2001, 20:01

ftp.gps-team.ru (-)

Сообщение Kirill Limping » 11 мар 2005, 18:40

ftp.gps-team.ru

_______
Kir-Lim

kg_vista
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 31 июл 2002, 17:07

Re: Саратов - Волгоград - Ростов - Краснодар

Сообщение kg_vista » 11 мар 2005, 20:02

В Краснодарском крае климат хороший и денег хватает. Как результат - отличнейшие дороги. Вокруг малейшей станицы строят объезную, на которую въезжаешь по круговым развязкам радиусом метров 50! Ездить одно удовольствие. Короче, с проездом где-либо там имхо практически никаких проблем нет...


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и 18 гостей