Заработай сам

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
Zina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 20:21

Заработай сам

Сообщение Zina » 13 фев 2005, 20:25

Народ! Это действительно работает! Не считаю себя профессионалом в интернет услугах и технологиях, однако у меня получилось┘. Я нашел это на одном форуме. Как и все Вы бродил по инету и наткнулся на сообщение следующего содержания: можно сделать сотни тысяч рублей за пару недель при вложении всего 120 руб. Естественно я подумал что такого не бывает, что это должно быть очередной фишкой для чайников, хотя не считаю себя асом. Однако времени было уйма и я решил все-таки прочитать до конца┘.И Вы не поверите √ сейчас я собираюсь купить себе новое авто┘.. Нашел свободные 120 руб. и решил сделать все именно так, как было написано. А написано было следующее (излагаю своими словами): Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ!!! 1. Прежде всего вам нужно зарегистрироваться в системе Яндекс.Деньги (это бесплатно), которая находится по адресу http://money.yandex.ru/. Если в вашей стране другая валюта, то превратите ее в рубли, так как банки, связанные с системой Yandex.Деньги работает только с рублями. Скачайте версию виртуального (интернет) кошелька. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://money.yandex.ru/in/ , внесите 120 руб. на свой кошелёк (больше не потребуется) √ все это очень просто и не составляет особого труда. 2. Возьмите первый номер кошелька из списка ниже, отправьте на него 20 руб., в поле ╚Примечание/назначение платежа╩ напишите ╚Внести меня в список кошельков■. Тем самым Вы создали и оплатили услугу, что является абсолютно легальным. Вы используете законный сервис за который платите. То же самое проделайте с остальными кошельками! Список кошельков: 1. 4100123643506 2. 4100123744022 3. 4100123749252 4. 4100123762841 5. 4100124642168 6. 4100124642239 Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6-й становится 5-м, 5-й становится 4-м ┘..) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. 3. Сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от Вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Это стоит 120 руб. и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Займитесь этим сейчас √ не откладывая на завтра┘.!!!!!!!!!! Время деньги!!!!!!!!!! P.S. Когда вас в списке уже нет, вы просто высылаете 120 руб. тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию, и опять размещаете. Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!! Лучше потратить какие-то 120 руб. и проверить так ли это, чем сидеть и пессимистически рассуждать!!! Всё это удачно работает благодаря честности участников. А теперь подсчитайте какие могут быть у Вас доходы при том, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что? Потратите ли вы 120руб., чтобы узнать работает ли это??? Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2006 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 12 млн. пользователей до 24 млн.!!! Какие шансы что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом??? Ну и последнее: Это действительно великая аксиома √ чтобы получить что-то надо дать что-то, а что бы получить еще больше надо дать еще больше! Убедитесь в этом сами┘ У Вас может возникнуть вопрос: ╚А почему я делюсь с Вами этим, если я уже Успел хорошо заработать?╩. Ответ прост √ денег никогда не бывает много, Всегда хочется больше┘ Как распространять информацию в форумах. 1. Открываем любую поисковую машину 2. Пишем в строке поиска фразу: ╚начать новую тему имя╩ (без кавычек) 3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форумы для заполнения новой темы. Просьба к админам не удалять мое сообщение, а дать возможность людям реально зарабатывать

Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Re: Заработай сам и отдай другим, которые работать не хотят, а заработать жаждят.

Сообщение Anonym » 14 фев 2005, 07:01

Это что, тест на лоховость? Или тупость одного товарища, который в жизни пытается найти кого то, кто глупее его?


iMak
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 05 фев 2003, 00:47

Re: Заработай сам и отдай другим, которые работать не хотят, а заработать жаждят.

Сообщение iMak » 14 фев 2005, 13:27

Глупость комментировать такие сообщения. Нужно просто сразу их удалять (это к админу).
Так что я вот тоже делаю глупость ;-)



Alex_master
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 19:39

Re: Заработай сам

Сообщение Alex_master » 15 фев 2005, 13:34

Это тестовая программа
измеряет количество лохов в единицу времени .



Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей