Простите дурака! Может в 101 раз КПК и OZI вопрос...

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
teleoperator
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 апр 2001, 22:45

Простите дурака! Может в 101 раз КПК и OZI вопрос...

Сообщение teleoperator » 03 янв 2005, 00:10

Вероятно в сотый раз вопрос, но есть ли програмка ОZI Exp. Для КПК ?
Если есть, то где ее можно взять? Работает ли она также как с настольным компьютером?
Если конкректно, то у меня НP 2210 навигатор E-Trex. Хочу купить к нему модуль блютуз. Карты которые продают для кпк не вдерживают никакой критики. да и зачем жпс в Москве. Хочется иметь карты привязаные к ОЗИ, есть ли какое програмное обеспечение для этого? Где взять? Кто нить юзал?



teleoperator
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 апр 2001, 22:45

Уточнение...

Сообщение teleoperator » 03 янв 2005, 00:25

Что-то прочел и сам не понял что гаписал :-)
Итак! У меня есть нужные мне карты которые привязаны к программе OZI. Есть машина, Но нет ноутбука. Да и не удобен он в машине. Зато есть КПК НР 2210
Если бы OZI EXP. работал на КПК, то проблем у меня не было бы...
В этом и состоит вопрос. Есть ли подобная программа для КПК, работающая с картами в формате JPG и др, и понимающая привязку, которая есть у карт для OZI EXP.
Надеюсь, никого не запутал. Буду признателен за ответы...


YarskY
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 31 май 2004, 15:32

Re: Уточнение...

Сообщение YarskY » 03 янв 2005, 11:06

Вечный софет - иногда заходить на сайты производителей программного обеспечения. Там зачастую можно найти много чего интересного... Кое кто даже на халяву сидюки рассылает со своим софтом - прямо на дом доставляют (это лирика - не про ози). А так очень рекомендую - посетить www.oziexplorer.com - там как не странно есть все - и проги и утиля полезные. Только номерочков нет, но это дело наживное....

Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Re: http://www.oziexplorer.com/

Сообщение Anonym » 03 янв 2005, 12:59

PDA's Supported

Handheld - HPC (CE version 2) , HPC Pro (CE Versions 2.11,2.12) and HPC 2000 (CE version 3.0+)
Palm sized - PPC (CE version 2.0 and versions 2.11,2.12)
PocketPC - PC2000 (CE version 3.0+)
PocketPC - PC2002 (CE version 3.0+)
PocketPC - (Windows Mobile 2003) PC2003 (CE version 4.2+)
ARM , MIPS , SH3 , SH4 , and Intel PXA2xx cpu's (Xscale) are supported for all platforms where applicable.

OziExplorerCE will not run on

devices using Windows CE version 1.
Handheld, Palm sized and PocketPC CE devices using AMD cpu's.
Palm Pilots and any other PDA not using the Pocket PC / Windows CE operating system.



teleoperator
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 апр 2001, 22:45

Огромное Вам спасибо...

Сообщение teleoperator » 04 янв 2005, 22:50

Все получилось...


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 87 гостей