вопрос про mapinfo

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
yahel
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 10:53

вопрос про mapinfo

Сообщение yahel » 16 дек 2004, 18:18

есть такая задача:
есть карта в кореловском формате; нужно естессно получить эту карту в навигаторе, чтобы сделать это, где то слышал, что нужно через автокад перекинуть в mapinfo, а он сохраняет в img.
вопрос ╧1: такое действо вообще возможно?
Вопрос ╧2: если действо возможно, то где можно подешевле заказать, а то меня совсем не радует цена в $1500, где то я видел (давно) за 300р предлагали выслать посылку, и оплата уже на почте...такой вариант меня бы очень даже обрадовал...

Неужели эти господа изучили земные дела настолько,что находят возможным заниматься делами небесными

CYBER
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 05 апр 2002, 08:24

Раздача Автокадов...

Сообщение CYBER » 16 дек 2004, 18:50

Интересной весчью оказалась так называемая eMule (www.emule-project.org). Как оказалось, там есть ВСЕ! В буквальном смысле. И Автокады и АркГисы. А по поводу преобразования, Корел может сам сохранять в виде *.dxf (это автокадовский стандарт обмена). А МапИнфо должен уметь его съесть. Категорически не плати никому за ссылки, кинут. Я на эту тему уже вентилировал.

Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Re: вопрос про mapinfo

Сообщение Anonym » 16 дек 2004, 18:55

> нужно через автокад перекинуть в mapinfo, а он сохраняет в img.

mapinfo или acad сохраняет в img ?
Здесь на днях уже писали, если есть mapinfo , то
бесплатная (и безварезная) цепочка:
mif/tab->shp->mp->img




yahel
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 10:53

Re: вопрос про mapinfo

Сообщение yahel » 20 дек 2004, 20:52

я бы с радостью поэкспериментировал, вот только не могу найти нигде сам mapinfo.
может кто знает где есть и где не кинут(хотелось бы за разумную цену)
кореловские картинки то я в автокаде открывал. теперь осталось дело за мапинфо...
радует, что хотя бы идея перекидки из корела в имг реальна...

Неужели эти господа изучили земные дела настолько,что находят возможным заниматься делами небесными

Romblch
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 23:23

Re: Раздача Автокадов...

Сообщение Romblch » 24 окт 2006, 14:13

Расскажите, а как это все делается? Я имею в виду как МапИнфо ест *.dfx, и тем более преобразует в *.img???. Кстати, у меня есть дистрибутив МапИнфо со всеми необходимыми кряками, кому нужно.


gorbva
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 07:55

Re: Раздача Автокадов...

Сообщение gorbva » 25 окт 2006, 10:52

Имею следующее...
1. MapInfo 8.0 -Триал с кряком (чтоб больше не триалил)Английская версия...Размер 116Мб
2. Autocad 2006 с кейгеном, Английская версия+ русификатор. Идет в виде образа CD, то есть нужен CD-эмулятор типа CloneCD . Размер 603 Mb

Естественно все это было вытащенно из сети Ослом, торрентами и пр... Ищущий да обрящет...
Если надо -выложу, но качать только ночью... У меня апстрим всего 64к...


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя