Купил TOYOTA а там.....GPS

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
VMF
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 дек 2004, 14:03

Купил TOYOTA а там.....GPS

Сообщение VMF » 08 дек 2004, 14:38

Уже установлена система GPS. Проверил работает или нет, показывает координаты Ш и Д машины, направление движения. Я в этом деле новичек.
На автомобильных сайтах подсказали что нужен CD с картами GPS. Меню этой системы на японском, но разобюраться методом "научного тыка" можно, там есть "CD(и дальше японский)" жму и играет муз. CD который вставлен в сидук.
Народ подскажите можно ли скачать эти карты и какие у них форматы, или формат GPS один, и если нельзя скачать, то что посоветуете купить.
Сам живу в Мос. обл. и я прикрасно понимаю, что GPS штука полезная и очено хочется её запустить, а то что мертвым грузом будет болтаться.
Плиз подскажите кто что может. Думаю, что обращаюсь по адресу, или как?
Заранее примного благодарен.
С Уважением, Дмитрий


Timka
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 апр 2004, 18:30

Re: Купил TOYOTA а там.....GPS

Сообщение Timka » 08 дек 2004, 16:13

не люблю расстраивать, но болтаться ей у тебя мертвым грузом еще очень долго...


VMF
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 дек 2004, 14:03

Re: Купил TOYOTA а там.....GPS

Сообщение VMF » 10 дек 2004, 14:21

Ну так обьясните хоть, по чему, мне такому непросвященному. Плиз, хотябы не вникая в дебри тяории.


Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Re: Купил TOYOTA а там.....GPS

Сообщение Anonym » 15 дек 2004, 11:53

Существует много разных стандартов. Даже европейцы не выпустили карты России. Это раз. Два - купи в Японии мобилку и включи ее за ее пределами. Порадуешься.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 93 гостя