ded'y Egor'y

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
CYBER
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 05 апр 2002, 08:24

ded'y Egor'y

Сообщение CYBER » 23 ноя 2004, 18:01

Скажите, а не интересовались ли Вы так называемым dKart'ом? (http://www.morintech.no/) Известно, что для этого продукта существуют карты на внутреннюю гидрографию Европы ( не USSR-former). Видел ссылку на конвертеры в S-57, но система слетела и опять туда не вернулся.

CYBER
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 05 апр 2002, 08:24

Re: ded'y Egor'y

Сообщение CYBER » 23 ноя 2004, 22:48

Переформулирую. На больших судах (которые по морю ходят - за границей это называют "deep sea navigation") стоит взрослая навигация. Программа эта называется dKart. Карты для нее выпущены для всего мира, кроме внутренних вод РФ ,республик СНГ и Балтии (коротко -USSR-former, бывший СССР, то есть).Нет ли у Вас знакомых в пароходстве каком, с целью перекатать установочный диск с этой программой?
Чтобы понять, о чем речь, можно скачать с сайта демо-версию. У меня шеф как увидел, обалдел. Покупаем , говорит. Я ему говорю, карт нету, он говорит - ерунда! Придумаем!




GPSBeginner
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 13 янв 2002, 02:02

Re: ded'y Egor'y

Сообщение GPSBeginner » 24 ноя 2004, 10:30


Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Re: ded'y Egor'y

Сообщение Anonym » 24 ноя 2004, 12:43

А MapTech не поможет?
www.maptech.com
ftp.maptech.com
Тоже для взрослой навигации.
На ftp лежит рабочая версия. Только вот с картами напряг.


CYBER
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 05 апр 2002, 08:24

во что я уперся..

Сообщение CYBER » 24 ноя 2004, 16:52

на настоящий момент я довольно уверенно читаю и интерпретирую S-57/SDTS, но писать его пока не могу, нет просто времени этим заняться. ESRI это все делает автоматически (говорят), но, дурак, пожалел год назад 20 долл, а теперь этот набор пластинок найти не могу.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей