благодарю всех, кто откликнулся по поводу привязки реки, однако...

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
ded
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 апр 2002, 18:29

благодарю всех, кто откликнулся по поводу привязки реки, однако...

Сообщение ded » 10 авг 2004, 12:51

Есть один человек, многие из местных его знают. CAPRISE. Я не знаю как, чем,какими пикселями, фотошопами,космоснимками, но он привязал мне участок Оби (именно так как я его и хотел бы видеть)помоему за один вечер. Так что я думаю при желании, он сможет ответить всем кому интересна привязка без ориентиров.
Володя огромное спасибо. И вопрос: В гармине иКу стоит руссификатор Папирус 2003 для Палма.Мало того, что сам по себе довольно корявый, но карта не высветилась на приборе... я думаю из-за русского текста... Что можно сделать?


CAPRISE
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 14 дек 2002, 01:15

Re: благодарю всех, кто откликнулся по поводу привязки реки, однако...

Сообщение CAPRISE » 10 авг 2004, 13:46

""В гармине иКу стоит руссификатор Папирус 2003 для Палма.Мало того, что сам по себе довольно корявый...""
Этот вопрос лучше адресовать dark1st. Возможны варианты...
""карта не высветилась на приборе""
Дело не в языке. Я вырезал кусок и наверное переименовал его. Нужно сделать новый tdb и превью.
Если не получиться, завтра могу прислать другой файл, который можно будет поставить на место твоего старого.

Володя.

ded
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 апр 2002, 18:29

Re: благодарю всех, кто откликнулся по поводу привязки реки, однако...

Сообщение ded » 10 авг 2004, 13:53

Володя без проблем... Я просто скопировал в GPSmapedit (точнее врезал)сделаные тобой куски карты в свою.И все на гармине заработало. Посмотри почту.


langal
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:04

Re: благодарю всех, кто откликнулся по поводу привязки реки, однако...

Сообщение langal » 11 авг 2004, 18:47

А нельзя ли договориться на счет карты реки Обь?


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 46 гостей